Инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Станрем
Химки
Рабочая улица 2А

Производственная компания «СТАНРЕМ» осуществляет комплексные услуги по проектированию, производству, монтажу Систем Промышленной Аспирации и ее сервисному обслуживанию.

Приглашаем в нашу команду Инженера-конструктора по разработке инновационного оборудования, которое мы изготавливаем на собственном производстве в г.Химки.

Задачи, которые нужно будет решать:

— разработка новых проектируемых изделий исходя из ТЗ заказчика;

— 3D моделирование в программах (AutoCAD или SolidWorks);

— разработка и выпуск конструкторской документации (КД) на изделия из металла;

— стандартизация имеющейся номенклатуры продукции;

— уточнение типовых шаблонов паспортов и прочей эксплуатационной документации на продукцию;

— консультационное сопровождение на производстве проектов, участие в испытаниях.

Мы ждем от вас:

-высшее техническое образование;

— релевантный опыт не менее 3 лет;

— знание принципов конструирования металлообработки;

— опыт работы в специализированных программах, желательно AutoCAD; SolidWorks

Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был доволен своей работой, поэтому мы предлагаем:

Прозрачность: Официальная заработная плата выплачивается точно в срок и два раза в месяц на банковскую карту. С успешным кандидатом зарплатная вилка оговаривается на собеседование.

Возможность: Интересные и масштабные проекты. Возможность воплощать профессиональные идеи совместно с командой единомышленников.

Комфорт: Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00час, суббота и воскресенье выходной. Корпоративные мероприятия, дружная команда.

Производство находится по адресу: г. Химки, ул. Рабочая, 2А корп 45