Бухгалтер материальной группы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Взлётная улица 33к5

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия — улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side — это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна

Мы ищем в свою команду Бухгалтера материальной группы.

Что нужно будет делать:

• Ведение счетов ТМЦ, 08,10,41,43;
  • Оформление первичных документов по приходованию, перемещению, списанию ТМЦ, контроль за сохранностью документов;
  • Участие в инвентаризации имущества общества, отражение результатов инвентаризации в учете;
  • Контроль списания сырья, упаковки по документам выпуска;
  • Формирование управленческих отчетов по ТМЦ
  • Контроль за остатками на счетах 10, 43;
  • Ведение расчетов с поставщиками, счета 60,76;
  • Оформление первичных документов по поступлению услуг;
  • Проводить сверки с поставщиками ТМЦ, услуг;
Наши ожидания:
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ (1С УНФ, 1С Бухгалтерия, Битрикс24, WS Office);
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Желание развивать профессиональные навыки и компетенции;
  • Умение работать сразу с несколькими задачами и расставлять приоритеты
  • Личные качества: ответственность, инициативность, исполнительность, высокая работоспособность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, энергичность.
  • График работы 5/2, с 08.00 до 17.00
  • Оклад 55000 рублей + квартальные премии
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Динамично-развивающаяся команда, развитые корпоративные традиции и мероприятия;
  • Обучение, развитие;
  • Скидки на продукцию компании.