Мерчендайзер (Находка)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Владторг, филиал в г.Находка
Находка
Шоссейная улица 48

В связи с динамичным развитием компании приглашаем соискателей на вакансию Мерчендайзер с функцией заказа.

Мы реализуем широкий спектр товаров торговых марок «Славда», «Серебряный лотос», «Ласточка», «Шмаковская», «Акконд», «Сладонеж», «Ферреро», «Русскарт», «Роллтон» «Фрутоняня» и другие. Также мы являемся дистрибъютором торговой марки «Mars» — лидера в области производства кормов и товаров для животных. В нашей копилке — бренды PEDIGREE, WHISKAS, SHEBA, CESAR, CHAPPI, KITEKAT.

• Посещение торговых точек по установленному маршруту. Работа с торговыми сетями.
  • Размещение товара в местах выкладки и оформление торгового пространства;
  • Обработка заказов;
  • Ротация товаров по срокам годности;
  • Ведение отчётности. Фотоотчет с торговых точек.
  • Навыки общения и ведения переговоров.
  • Наличие личной медицинской книжки либо готовность оформить ее.
  • Ответственность, порядочность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Удобное расположение офиса.
  • Мы готовы рассмотреть новичков из торговой сферы деятельности, главное — Ваше огромное желание.
  • Дополнительные социальные гарантии (материальная помощь в трудных жизненных ситуациях, новогодние подарки детям, корпоративные мероприятия и т.д.);
  • Стабильность (мы работаем на рынке более 25 лет, не приостанавливали работу в пандемию, продолжаем развиваться в условиях санкций);
  • График работы: рабочие дни — понедельник-четверг с 8−30 до 18−00, пятница до 17−00, выходные дни — суббота, воскресенье.