Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Додо Пицца г. Краснодар
Краснодар

«Додо Пицца» —это международная сеть пиццерий родом из Сыктывкара.

Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому, работа на равных- наш главный принцип. У нас он проявляется через уважение, стандарты и возможность быть собой.

Мы ищем в команду опытного и ответственного финансового контролера, готового внести значительный вклад в обеспечение финансовой безопасности и эффективности работы компании.

• Согласование счетов и финансовой документации;
  • Загрузка и анализ заявок на платежи, проверка их соответствия требованиям компании, ранжирование приоритетов;
  • Предварительная подготовка договоров с контрагентами, контроль исполнения;
  • Проверка финансовых заявок на правильность и своевременность исполнения;
  • Участие в оптимизации внутренних бизнес процессов;
  • Подготовка отчетности по финансовым операциям для руководства компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее экономическое или финансовое образование;
  • Опыт работы в области финансового контроля от 3 лет;
  • Глубокое понимание процессов закупок, работы с контрагентами и оформления договоров;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение эффективно взаимодействовать с различными структурами компании;
  • Знание программы Excel, опыт работы с Битрик24 и MS Project, будет преимуществом.

• Работу в компании-лидере рынка;

• Профессиональный и дружный коллектив;

• Возможность быть частью внутреннего профессионального сообщества, охватывающего всю страну;

• Конкурентоспособную заработную плату (уровень определяется по результатам собеседования с успешным кандидатом);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Скидки на продукцию компании до 40%.

Ждем ваших откликов, в сопроводительном письме, просьба указать уровень желаемой заработной платы.