Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РосЮрист
от 50000 до 120000 RUR
Саратов
Алексеевская улица 3

Привет! Мы центр правовой помощи РосЮрист, ищем в дружный и молодой коллектив нового члена команды.

Специализируемся на помощи гражданам нашего региона в решении вопросов с долгами. Помогаем людям, чьи обязательства по кредитам и займам стали непосильными. Любой долг (300 тыс. рублей, 700 тыс. руб., 1 млн. руб., 5 млн. руб.) можно списать всего за 150 тыс. рублей. Мы профессионально и очень трепетно решаем эти вопросы.

Нашим клиентам это очень выгодно, и мы рады помогать людям.

Что входит в обязанности менеджера:

— Работа в команде. Мы работаем в одной большой связке менеджеров, юристов, финансового управляющего, и каждый сотрудник важен в этой связке. Нам важно чтобы вы получали удовольствие от работы, и стараемся создать комфортные условия в офисе. У нас нет диктаторского режима)

— Работа в CRM. Мы работаем с современными инструментами автоматизации, нам нужно чтобы каждое обращение клиента было своевременно отработано и чтобы все клиенты были на нужном статусе.

— Работа с людьми. Наши клиенты, как и любой человек, любят внимание и заботу, поэтому задача менеджера быть в контакте с клиентами, выстраивать с ними доверительные отношения и приглашать на встречу в офис для последующей помощи в сложившейся непростой финансовой ситуации.

Что важно уметь кандидату:

— Уверенное владение ПК (MS Office, CRM Битрикс24);
— Высокий уровень эмпатии, организованность, уверенность в себе;
— Амбициозность и нацеленность на высокий результат;
— Желание учиться и развиваться.

Опыт в продажах будет преимуществом, но не является обязательным. Наличие специальных юридических знаний не требуется.

— Работа в уютном офисе по адресу г. Саратов, ул. Алексеевская д.3;
— Конкурентная заработная плата и система премирования;
— Работа в дружном коллективе единомышленников;
— Возможность профессионального и карьерного роста.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помогать людям избавиться от финансовых проблем, будем рады видеть в нашей команде!