Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Рубеж, Группа компаний
Саратов
Ульяновская улица 28

ГК RUBEZH— крупнейший российский производитель систем безопасности.

Более 35 лет мы разрабатываем и производим системы противопожарной защиты, оповещения, видеонаблюдения, системы управления и контроля доступом.

За время работы:

1. Запустили 3 завода и 11 филиалов;
  2. В своём сегменте бизнеса входим в ТОП-3;
  3. Прирастаем каждый год более чем на 25% за счет развития существующих, а также разработки новых продуктов, в которые мы активно вкладываем ресурсы.

Рост и развитие компании открывают по-настоящему большие возможности для профессионального роста и самореализации.

Ключевые задачи:​​​​​​

• Управление созданием маркетинговых материалов от концепции до окончательной приемки, сбор данных и координация работы команды, соисполнителей и подрядчиков;
  • Организация и активное участие в выставках, конференциях и других профильных мероприятиях;
  • Организация фото и видеосъёмок, видео-обзоров продуктов, производства и реализованных проектов;
  • Управление полиграфическими и промо-материалами: создание, обновление, рассылка и контроль за наличием и актуальностью рекламной продукции.

Мы ожидаем от Вас:

• Образование высшее (маркетинг, экономика);
  • Опыт работы менеджером по маркетингу от 3 лет;
  • Опыт планирования, организации и участия в выставках, партнерских мероприятиях, семинарах, презентациях и других мероприятиях;
  • Грамотная устная и письменная речь: опыт написания рекламных текстов (для листовок, буклетов);

• Широкий кругозор в профессиональной области — знание современных методов продвижения и маркетинговых инструментов.

• Работа в амбициозной, развивающейся компании-лидере в своем сегменте бизнеса;
  • Возможность влиять и выстраивать эффективные процессы;
  • Драйвовая и профессиональная команда руководителей;
  • Полностью белая, конкурентная заработная плата;
  • Корпоративное такси;
  • График работы офис 5/2 с 9.00−18.00;