Электромонтер (метролог)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Дзержинск (Нижегородская область)

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОМОНТЕРА (МЕТРОЛОГА) электротехнической лаборатории Дзержинской ТЭЦ.

Вам предстоит:

• Калибровка средств измерения активной/реактивной энергии, мощности, переменного тока и напряжения, частоты аналоговых измерительных преобразователей, щитовых амперметров, вольтметров, ваттметров, омметров, токоизмерительных клещей, мегомметров
  • Ремонт, выявление и устранение дефектов, причин и степени износа деталей
  • Настройка и наладка средств измерения с последующей сдачей их на поверку
  • Оформление протоколов калибровки, составление актов дефектации, ведение журналов регистрации в объеме обслуживаемого оборудования
  • Контроль выполнения работ по поверке оборудования состава

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее одного года
  • Знание основ физики, электротехники, метрологии и электроники в объёме выполняемой работы

• Место работы: г. Дзержинск, промзона (Дзержинская ТЭЦ)
  • График работы 5/2
  • Транспортная доставка
  • Обучение за счет организации
  • Спецодежда и СИЗ
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия