Менеджер по продажам (HoReCa, продукты питания)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Глобал Фудс
Сочи
микрорайон КСМ, улица Труда 33

ООО «ТД «Глобал Фудс» — ведущая в России компания, специализирующаяся на поставке товаров гостинично-ресторанному бизнесу.

В связи с расширением бизнеса, новыми планами на будущее и уверенным ростом продаж мы расширяем штат наших сотрудников Службы продаж.

Если Вы фанат кухни или любитель кулинарных рецептов, если у Вас есть опыт работы или образование в сфере поварского искусства, но Вы хотите испытать себя в сфере коммерции (продаж), — мы научим Вас продавать продукты питания для создания кулинарных шедевров!

• Работу в крупной стабильной компании (более 25 лет на рынке);
  • Полностью официальную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Оклад на испытательный срок 85000 руб. gross, далее — комиссия + КPI от выполнения плана продаж;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, сб. и вс. — выходные дни; офис/поле,
  • Корпоративное обучение (тренинги, полевое сопровождение, помощь в развитии ключевых клиентов), посещение мастер-классов;
  • ДМС после окончания испытательного срока;
  • Компенсацию расходов на оплату ГСМ 9000 руб.;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи, ноутбука и удаленного доступа к программам;

Уровень дохода готовы обсуждать с успешными кандидатами.

Предстоящие задачи:

• Привлечение клиентов сегмента Horeca — ведение переговоров, презентаций, работ с образцами продукции, информационная поддержка клиента по продукции;
  • Работа по развитию клиентов — расширение ассортимента, увеличение объема продаж;
  • Организация документооборота с клиентом (акты сверок, первичные бухгалтерские документы, спецификации, прайс-листы и проч.);
  • Работа с базой данных (1С);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Составление сводной отчетности, анализ информации по работе.

Место работы: офис Компании — микрорайон КСМ, улица Труда, 33.

Вы наш кандидат, если:

• Амбициозный, с горящими глазами и желанием влиять на свой доход!
  • Хороший продажник с опытом, знанием техник продаж и умением их применять на практике;
  • Опыт работы в канале HoReCa будет Вашим плюсом.