Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДЖОИНТ-СЛ
Ростов-на-Дону
Таганрогская улица 205

ДЖОИНТ-СЛ — лидирующая компания в Ростовской области, занимающаяся оптовой и розничной продажей строительных материалов. Мы имеем большую базу постоянных физических и юридических клиентов, а так же стабильный поток новых покупателей, желающих приобрести наши товары, и сотрудничать с нами в дальнейшем.

Кого мы ищем:
Амбициозных людей в нашу команду! Целеустремленного человека, нацеленного на результат и ответственно относящегося к выполнению своей работы. Мы рассматривает кандидатов без опыта работы, главное чтобы человек стремился к постоянному обучению и развитию себя, как специалиста, ведь с нами ты можешь полностью раскрыть свой творческий потенциал и реализовать всевозможные идеи!

• Поиск, мониторинг торговых электронных площадок на поставку материалов, работ;
  • Ознакомление с условиями и требованиями Заказчика;
  • Самостоятельный просчет и поиск поставщиков;
  • Закупка товара/сырья для тендерных сделок;
  • Полное сопровождение сделок от открытия до выполнения договорных обязательств.
  • Умение работать в базовых офисных программах;
  • Пунктуальность, усидчивость, ответственность, исполнительность и коммуникабельность;
  • Приветствуется опыт работы в сфере закупок, продажах, менеджером по работе с клиентами.

Мы готовы рассмотреть всех кандидатов, с желанием обучаться и развиваться в данной сфере!)

• Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Прозрачная заработная плата: фиксированный оклад + премии; своевременная выплата;
  • Возможности карьерного роста;
  • Современный офис и комфортное рабочее место с хорошим оборудованием;
  • Дружелюбная атмосфера и молодой, отзывчивый коллектив;
  • Насыщенная корпоративная культура;
  • Корпоративная мобильная связь.

Обратите внимание, что работа офисного формата и находиться на ул. Таганрогская 205! (район Военведа)

Ждем Вас в нашу команду! Оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время!)