Инженер-технолог/конструктор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рекламная Группа ГоризонтLED
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2/2

ГоризонтLED ― производственная компания с экспертизой в области реализации проектов по изготовлению и монтажу светодиодных экранов и архитектурной подсветке. Более 7 лет наша компания создает надежные led-продукты оригинального дизайна для различных видов бизнеса, социальной сферы и сферы развлечений.
Наша миссия — сделать led-технологии доступными. За время работы нашей компанией успешно выполнены более 500 объектов по всей России: от Ростова и ближайших городов до Барнаула и Набережных Челнов. Наша компания обеспечивает полный комплекс работ: от разработки дизайна, проектирования и подбора оборудования до установки и передачи объекта в эксплуатацию.
Среди наших клиентов: ТРК Горизонт, оргкомитет FIFA, РОУОР, Центр раннего физического развития детей «Стань Чемпионом», АЗС Газпромнефть, ДонЭкспо, Золотое Яблоко, Элис Фешн Рус, US POLO, Технопарк, Bork, The Hills, ЮФУ и многие другие.

Мы ищем в команду технолога! Ответственного, исполнительного, готового работать и развиваться.

• Подготовка сборочных и монтажных схем/чертежей;
  • Просчёт себестоимости заказа — составление смет в соответствии с параметрами и дизайном проекта;
  • Подготовка технической документации к производству (заказ-нарядов)
  • Техническая поддержка мастеров участков по ходу реализации проекта;
  • Контроль за соответствием изделий техническому заданию по качеству, количеству, размеру, цвету и др. требованиям.

Пожелания к опыту:

• Высшее инженерное образование;
  • Опыт разработки чертежей;
  • Умение работать в одной из профильных программ: AutoCAD, CorelDRAW или других аналогичных.
  • Наличие прав категории В.

• Возможность обучения и профессионального роста даже без опыта работы;
  • Работа в дружном и поддерживающем коллективе;
  • Интересные и разнообразные задачи;
  • Конкурентоспособная заработная плата.

Если у вас нет опыта работы — это не проблема! Мы обучим и направим вас всему необходимому для успешной работы в нашей компании. Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами.