Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Консиб
Барнаул
проспект Космонавтов 65а

Консиб — это стабильно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции по производству светопрозрачных конструкций в России. Уже 30 лет мы сохраняем тепло в домах от Москвы до Владивостока! Наше производство насчитывает уже 4 завода: в Барнауле, Ижевске, Орлее и Нижнем Новгороде.

Девиз Консиба: «Качественные окна точно в срок!». Точно в срок мы исполняем обязательства не только перед заказчиками, но и перед нашими сотрудниками. Нас выбрали в качестве работодателя уже более 300 соискателей! Станьте частью нашей большой команды — оставьте отклик на вакансию. Наш менеджер свяжется с Вами и предложит самый оптимальный вариант под Ваши условия.

• Выполнение статических, прочностных, теплотехнических расчетов;
  • Разработка эскизных и рабочих проектов на остекление зданий светопрозрачными конструкциями;
  • Разработка узлов крепления и примыканий;
  • Подбор профильной системы и сечений профилей, подбор формулы заполнений;
  • Обмерные и геодезические работы на объекте;
  • Передача рабочей документации в производство;
  • Подготовка исполнительной документации, авторский надзор;
  • Выезд на замеры.
  • Знание методики выполнения расчетов;
  • Знание основополагающих ГОСТ, СНиП, СП, ЕСКД, умение читать строительную документацию;
  • Опытный пользователь ПК (отличное знание Excel, Autocad);
  • Образование высшее техническое (строительное);
  • Желателен опыт работы техническим специалистом, конструктором, проектировщиком (возможен также прием студента, с последующим обучением).
  • График и режим работы: пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство,
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Рабочее место — пр-кт Космонавтов, 65а;
  • Компенсация ГСМ;
  • Социальная программа;
  • Подарки за стаж работы в компании более 10 лет;
  • Новогодние подарки, конкурсы и мероприятия для детей;
  • Свой бесплатный тренажерный зал на предприятии;
  • Реальная перспектива карьерного роста;
  • Возможность обучения (тренинги, курсы переподготовки, профессиональное образование) за счет компании!