Менеджер по продажам / Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Арт Компас
5-я Советская улица 44

Арт Компас — уникальная в своем сегменте компания, вот уже более 5 лет мы занимаемся полной комплектацией жилых и нежилых интерьеров. За это время мы принимали участие в работе над знаковыми для города Санкт-Петербурга жилыми комплексами и заработали отличную репутацию на рынке. Напрямую работаем с крупнейшими застройщиками Санкт-Петербурга: ЛСР, ЦДС, Setl City, RBI, Полис Групп, ПСК, Bonava, Балтийская Коммерция и другими.

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по проектным продажам, позиция открыта в связи с расширением компании.

Мы ищем сильного менеджера, понимающего что такое проектные продажи. Менеджера, который умеет одновременно вести переговоры с новыми клиентами и строить партнерские отношения, а, с другой стороны, держать в фокусе текущие проекты. Эффективно планировать рабочее время и быть проактивным.

• Конкурентную заработную плату: оклад 60000−80000 рублей и бонус (высокий процент от продаж, прозрачная схема начисления и возможность выбора удобной для вас системы мотивации);
  • Поддержку и помощь в работе, на период испытательного срока закрепляется наставник. Проводится обучение для ориентирования в продукции компании, методам продаж, помогаем с адаптацией и поиском новых клиентов на старте;

• Комфортный офис в центре города ст. м. Чернышевская;

• Пятидневная рабочая неделя с 9.00 — 18.00;

• Лояльное и профессиональное руководство, дружная команда единомышленников;

• Отличные перспективы развития, интересные проекты;

• Мы положительно относимся к профессиональному развитию. В компании есть библиотека знаний — бизнес-литература, которая дополняется и сотрудники всегда могут получить новые знания и поделиться ими с коллегами.

Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы в продажах, активный поиск клиентов b2b;
  • Опыт ведения комплексных проектов/сделок;
  • Знание и понимание рынка строительных материалов;
  • Опыт работы с дизайнерами или комплектации интерьеров, а также продаж в строительной области будет преимуществом.

• Активный поиск новых заказчиков, выстраивание партнёрских долгосрочных отношений — посещение строительных объектов СПб/ЛО и создание деловых отношений с участниками строительства (заказчик, инвестор, подрядчик, проектировщик);

• Презентация услуг компании и создание договоренностей с ЛПР на проектные решения;

• Подготовка индивидуальных коммерческих предложений и непосредственная продажа комплексных проектных решений;
  • Проведение телефонных и очных переговоров с заказчиками, монтажниками и/или проектировщиками, сопровождение клиента в течение сделки совместно с техническим специалистом;
  • Заключение сделок и выполнение плана продаж;
  • Создание и ведение базы проектов.