Менеджер по продажам

Работодатель: РефЗаказ
от 120000 RUR
Ульяновск
проспект Нариманова 1к3

В команду компании «ООО РЕФЗАКАЗ» в связи с открытием нового филиала требуется Менеджер по продажам транспортных услуг.

Мы одна из ведущих компаний Московской области, занимающаяся грузоперевозками. Работаем давно и все годы мы находили интересные варианты решения поставленных нашими клиентами задач.

— Собственный автопарк 25 ТС, рефы, в том числе мультирежимные, на 2 отсека с перегородками, от 3 до 20 тонн.

УСЛОВИЯ:

— Оклад по индивидуальному согласованию, в зависимости от уровня и опыта кандидат+ %

— График работы — на исп. срок 1 месяц 5/2, далее возможен сменный/ гибридный график 2/2, 3/3, 4/4.

— Большая база действующих и потенциальных, крупных Клиентов в разных сегментах, по всей РФ.

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Молодой дружный коллектив;

— Работа в комфортном офисе

ОБЯЗАННОСТИ:

— Поиск новых клиентов;

— Работа с базой потенциальных клиентов, а также путем холодных звонков (критерии поиска — по тех. заданию от руководителя);

— Участие в тендерах;

— Создание коммерческий предложений и обсуждение условий с клиентами;

— Заключение договоров с новыми клиентами. Полное сопровождение сделки;

— Контроль этапов согласования договоров, полноты и корректности документов;

— Взаимодействие со смежными подразделениями (бухгалтерия и юр. отдел);

— Взаимодействие с клиентами на предмет получения лучших условий по сделкам;

-Оформление заявок и контроль их выполнения;

-Выполнение плановых показателей (финансовый результат по клиентам);

-Документооборот, выставление счетов, формирование реестров, контроль дебиторской задолженности;

-Взаимодействие с водителями по вопросам выполнения заданий;

-Ведение отчетности в CRM (Bitrix24).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

— Успешный опыт продаж в сфере грузоперевозок от 1 года;

— Понимание рынка грузоперевозок;

— Грамотная речь и письмо;

— Нацеленность на результат;

— Умение отстаивать интересы компании;

— Опыт работы с водительским составом (выдача заданий; решение вопросов, возникающих в процессе выполнения заданий).