Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ТН-ГРУПП
Брянск
Бежицкий район, Институтская улица 15к1

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Мы активно растем и развиваемся и приглашаем на работу менеджера проектных продаж. Интересные, увлекательные проекты гарантируем!

• Работать по текущей клиентской базе.
  • Поиском и привлечением новых клиентов на вверенной территории (звонки, встречи).
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний.
  • Выполнять плановые показатели (продажи, KPI).
  • Работать в CRM и ERP (если нет опыта, обучим).

Мы ждем от Вас:

• Опыт оптовых, проектных продаж.
  • Активную жизненную позицию, нацеленность на результат, стремление к самореализации.
  • Готовность учиться и желание развиваться.
  • Знание и применение на практике техник продаж, работа с возражениями.
  • Готовность к встречам, командировкам по области.
  • Успешный опыт работы в продажах технически сложных продуктов приветствуется.
  • Опыт продаж в сельскохозяйственной сфере будет преимуществом.

СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Работу и развитие в компании, входящей в ТОП-5 самых быстрорастущих интеграторов спутникового мониторинга в мире.
  • Компания имеет ИТ-аккредитацию, что дает право воспользоваться льготной ИТ-ипотекой.
  • Стабильно высокий доход — мы предлагаем фиксированный оклад от 50 000 рублей + премия за выполнение KPI + % от продаж. Средний уровень дохода опытных сотрудников — 100 000 — 150 000 рублей после вычета налогов.
  • Карьерный рост — более 60% текущих руководителей выросли в рамках компании.
  • Обучение — мы приглашаем внешних спикеров, проводим обучение как по hard, так и по soft skills.
  • Развитую корпоративную культуру — внутренний портал, скидки и масштабные корпоративы.
  • График 5/2, мы за work and life balance.
  • Готовую базу клиентов — постоянное обновление клиентской базы отделом маркетинга, теплые лиды.
  • Участие в российских и международных выставках, конференциях.

С подробной информацией о компании Вы можете ознакомиться в описании компании. Оставляйте отклик, и мы обязательно с вами свяжемся!