Менеджер по сопровождению договоров лизинга

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Бери Рули
Ессентуки

Лидер рынка лизинговых авто для физ. лиц — компания «Бери Рули» — более 13 лет обеспечивает население Северного Кавказа автомобилями для самых разных целей.

Мы растем, создавая новые рабочие места в самом курортном регионе страны! Жить на курорте и работать в «Бери Рули» — что еще нужно для счастливой жизни?

Средний возраст наших сотрудников — 27 лет!

Приглашаем в команду — Менеджера по сопровождению договоров лизинга

• Рабочее место в комфортном офисе с периодическими выездами для встреч с клиентами;
  • Нормированный график работы: 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, выходные плавающие;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Прозрачная система мотивации и своевременные выплаты;
  • Корпоративная связь и автомобиль для выполнения рабочих задач предоставляется;
  • Дружный коллектив и душевные корпоративные мероприятия;
  • Обучение и развитие за счет компании.

• Консультирует клиентов по условиям действующих договоров по телефону и при личной встрече;
  • Контролирует исполнение клиентами договорных обязательств (регулярность техосмотров авто и своевременность платежей по договорам аренды и рассрочки);
  • Помогает в решении вопросов, связанных с эксплуатацией автомобиля;
  • Ведет учет взаимодействий по договору (платежей, встреч, ПДД-штрафов, обращений по любым вопросам) в системе ЕRP, Битрикс, CRM.

Наши требования:

• Умеет договариваться;
  • Уверенно владеет ПК, умеет вести google-календарь, знаком с ЕRP и CRM — системами;
  • Готов к редким командировкам.

Юридическая подкованность и успешный опыт работы с клиентами по своевременному внесению платежей — будут преимуществом.

Наши ценности как Компании:

Масштабность. Постоянно выходить на новый уровень мышления, формировать новые гипотезы и ставить амбициозные цели.

Целеустремленность. Достигать поставленных целей оптимальным образом.

Гармония. Создавать позитивную среду, чтобы быть в ладу с собой и окружающими.

Системный подход. Выстраивать процессы для достижения целей и обеспечивать их работу без потерь и перегрузок.

Если для Вас является ценностью — Развитие, то с нетерпением ждем Вашего отклика на вакансию!