Инженер-проектировщик раздела газоснабжение / теплоснабжение

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КАМА-Энергетика
Набережные Челны
Машиностроительная улица 91

В связи с расширением проектного отдела мы приглашаем в свою команду инженера-проектировщика.

Мы проектируем и производим газопоршневые электростанции. Наши главные клиенты — крупные заводы и производственные объединения. И мы в поисках активного, ответственного человека с образованием или опытом в энергетической сфере!

• Оклад + премии от проектов (сумма уточняется на собеседовании);

• Работа в одном из самых комфортных офисов города: IT-park (просторный офис, комнаты отдыха, кофе-машина, отличная столовая, спорт-площадка);
  • Трудоустройство у крупнейшего российского производителя в области малой генерации;

• Работа с крупными российскими вертикально-интегрированными компаниями, холдингами;

• Проживание в командировках за счет компании;

• Официальное трудоустройство;

• Белая заработная плата (все отпуска, больничные, командировки оплачиваются);

• График работы с 8:00 до 17:00, понедельник-пятница (предложения удаленной работы не рассматриваем);

• Опытная команда;

• Корпоративные мероприятия, подарки детям на Новый год, конкурсы внутри компании.

• Опыт работы желателен, но не обязателен (постоянный оклад будет зависеть от опыта);
  • Знание специальных программ: AutoCAD, Компас, MS Office, и пр;
  • Знание норм и правил, нормативно-технических документов, СНиП, ГОСТы, ПУЭ и ПТЭЭП, пожарной безопасности;
  • Свободное чтение рабочих чертежей, проектной документации, базового и детального инжиниринга на оборудование;
  • Знания в области тепло- и газоснабжения, технологии производства различных видов монтажных работ;
  • Преимуществом будет наличие аттестации РТН по группам А.1, Б.7.3;

• Сбор исходно-разрешительной документации, подготовка писем, общение с заказчиком;
  • Формирование технических заданий и прочей технической документации;
  • Предпроектное обследование объектов (в пределах РФ);
  • Проработка технических решений по прокладке инженерных сетей (газоснабжение, теплоснабжение);
  • Разработка проектной и рабочей документации;
  • Выполнение расчетов газопроводов и тепловых сетей, подбор оборудования;
  • Исполнительность.

Уважаемые соискатели, просим откликаться с сопроводительным письмом. Резюме без сопроводительных писем мы рассматриваем в последнюю очередь.