Специалист по пожарной безопасности и гражданской обороны

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: The ACT
Батайск
Молодёжная улица 19Б

Мы ежемесячно выпускаем новые продукты, каждый продукт — это новая история, которая требует внимательности и проработки.
Сейчас мы наращиваем свои производственные мощности, и приглашаем в нашу команду — «Специалист по пожарной безопасности и гражданской обороны
» .

Адрес рабочего места: хутор Ленина, Молодёжная улица, 19Б
Что надо делать:

• Планирование и проведение полного комплекса мероприятий по пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;
  • Разработка локальных нормативных и организационно-распорядительных документов по вопросам ПБ, ГО и ЧС и обеспечение их исполнения, подготовка ответов и отчетов в вышестоящие организации;
  • Ведение всей нормативной документации по пожарной безопасности на объектах и ее актуализация, проведение инструктажей по ПБ, ГО и ЧС;
  • Взаимодействие с надзорными органами (участие в плановых/внеплановых проверках, согласование документов, исполнение пунктов предписания, отстаивание законных интересов организации);
  • Разработка и контроль функционирования системы ПБ, ГО и ЧС в соответствии с государственными нормативными требованиями;
  • Обеспечение противопожарных мероприятий, предусмотренных правилами, нормами и стандартами;
  • Ведение учета (укомплектованность, наличие, состояние, готовность к использованию, работоспособность) первичных средств пожаротушения, планов эвакуации в случае пожара, соответствия помещений правилам противопожарного режима;
  • Организация своевременной подготовки и переподготовки сотрудников по ПБ, ГО и ЧС;
  • Подготовка и организация проведения учений и тренировок по ПБ, ГО и ЧС;
  • Заключение и ведение договоров на проектирование, монтаж и обслуживание систем пожарной безопасности на складах компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее техническое образование (пожарно-техническое образование будет преимуществом);
  • Опыт работы на соответствующей должности не менее 3-х лет;
  • Опыт работы по обеспечению пожарной безопасности на крупных складах будет преимуществом:
  • Готовность к командировкам (1−2 раза в месяц);
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office).

• График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Медосмотр за счет компании;
  • Оформление по ТК: мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне;
  • Бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, корпоративный транспорт, вкусные обеды, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки.

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!