Специалист коммерческого отдела (железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УК Южный Альянс
Екатеринбург
Волгоградская улица 86

Управляющая компания «Южный Альянс» является крупной экспедиционной компанией. Мы занимаем твердую позицию в области предоставления услуг по перевозке железнодорожным, автомобильным и мультимодальным видом доставки грузов по территории России, стран СНГ и Балтии.

Нам доверяют: РОСАТОМ, ПАО «ТМК», ПАО «Газпром», ОАО «ВБЦЗ», ПАО «УГМК», ООО «Уралмаш-Горное оборудование», АО «Уралхиммаш», ООО «Курганхиммаш», и другие.

В связи с расширением штата компании, приглашаем в нашу команду целеустремленного Специалиста коммерческого отдела (железнодорожные перевозки).

Задачи, которые вам предстоит решать:

• ведение переписки с поставщиками, согласование коммерческих условий, размещение заказов, контроль сроков поставки и оплаты и др.;
  • прием и обработка заявок, контроль исполнения заказов;
  • подготовка необходимых документов;
  • контроль отгрузок;
  • формирование различных отчетов, сводных таблиц;
  • анализ данных, поиск необходимой информации в Интернете;
  • контроль документооборота отдела (первичная документация, входящие-исходящие письма и др.);
  • взаимодействие со смежными отделами компании.
Мы ценим:
  • ПК на уровне продвинутого пользователя, обязательное знание Excel;
  • желателен опыт работы в жд. логистики;
  • желание развиваться в области логистики;
  • умение работать в режиме многозадачности, активность, исполнительность, усидчивость, внимательность;
  • аналитический склад ума, умение работать с цифрами, таблицами, анализировать информацию.

• белую заработную плату;

• работу в офисе с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;

• оформление по ТК;

• перспективу профессионального и карьерного роста;

• обучение, помощь и поддержку руководителя и команды по любым рабочим вопросам;

• молодой, дружный коллектив профессионалов;

• корпоративные выезды, тимбилдинги.