Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Эко-Тайм
Уфа
улица Адмирала Макарова 5/1В

Башнефтехим — динамично развивающаяся компания в нефтегазовом секторе. Топливная компания «БАШНЕФТЕХИМ» — представляет на рынке крупнейшие заводы отрасли, среди которых такие известные компании-производители, как ОАО «Башнефть», ОАО «Газпром нефтехим «, ПАО НК «Роснефть», ОАО «Таиф НК», АО «Танеко».

В связи с расширением сети объявляем набор на позицию Менеджера по продажам нефтепродуктов, желающего развиваться и достигать больших результатов, как в личных продажах так и в карьерном росте.

Условия, которые мы предлагаем:

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Стабильную заработную плату без задержек: фиксированный оклад на руки 35 000 руб. + KPI 15000 руб + % от Вал. Прибыли (это от 100000 руб в зависимости от выполнения плановых показателей);
  • Годовая премия 200000 руб при выполнении годового плана.
  • Испыт срок 2 мес, оклад на этот срок 40000 руб+мотивация;
  • 1 июля переезжаем в новый современный офис по адресу ул. Ленина 70
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет;
  • Обучение с наставником, помощь и поддержку руководителя;
  • Возможен карьерный рост;
  • Чистый и светлый офис, буфет;
  • Ноутбук, корпоративная связь;
  • Оплачиваемые командировки (если в них будет необходимость);
  • Постоянная, престижная и высокооплачиваемая работа в дружном коллективе, нацеленным на единый результат;
  • Парковочные места;
  • Витамины для всего коллектива.

Чем нужно будет заниматься:

• Работать с действующими клиентами компании;
  • Активно привлекать новых клиентов и партнеров;
  • Выполнять плановые показатели;
  • Заключать сделки на основе потребностей клиентов (нефтепродукты: дизельное топливо, авиационный керосин, бензин);
  • Рассчитывать стоимость товара с учетом доставки;
  • Вести переговоры с потенциальными клиентами любым эффективным способом (телефонные переговоры, личные встречи, первичные коммерческие предложения);
  • Предоставлять отчетность, вести AmoCRM;

Мы готовы пригласить на собеседование, если:

• У Вас есть опыт работы в активных продажах и холодных звонках (преимущественно В2В продажи);

• Работали в компаниях, продающих товары промышленного назначения (будет Вашим преимуществом);

• Умеете рассчитывать коммерческие предложения;
  • Располагаете развитыми коммуникативными навыками;
  • Вы настойчивый, позитивный, целеустремлённый, ориентированный на результат человек.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! После отклика на вакансию, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным контактам.

Станьте частью нашей команды!