Ассистент директора

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПКФ Новая Цефея
Смоленск
улица 25 Сентября 30Б

Мы знаем про 1С всё. Внедряем, обновляем, сопровождаем и являемся официальным партнёром фирмы 1С в Смоленске с 1997 года.

О компании в цифрах:

• Более 50 сотрудников в команде.
  • 500+ реализованных проектов.
  • Входим в ТОП-200 из 8500 партнеров 1С.

Работаем по всей России — география наших клиентов не ограничивается Смоленском и Смоленской областью.

В связи с расширением компании, ее штата, клиентского портфеля, процессов мы поняли, что нашему директору по развитию требуется ассистент.

Чем занимается ассистент директора по развитию:

• Ведение СРМ системы
  • Заведение новых лидов в воронки
  • Ведение документооборота по сделкам
  • Согласование договоров и спецификаций
  • Ведение календаря встреч
  • Согласование времени и формата встреч
  • Информирование и приглашение на встречи участников
  • Контроль записи встреч и текущих договоренностей на встрече (с занесением в СРМ) Создание чатов для коммуникации
    Взаимодействие с подразделениями компании: центром сопровождения, центром продаж 1С и отделом маркетинга в рамках задач и запросов.
  • Согласование выступлений и докладов для продвижения отдела и получения лидов
  • Участие во всех переговорах руководителя.
  • Организация встреч и совещаний, подготовка материалов для совещаний (презентаций, документов и т.д.);
  • Сбор протокольной отчетности от ответственных исполнителей; Протоколирование совещаний (в том числе по видеосвязи).

Требования к соискателю:

1. Навыки ведения переговоров;
  2. Грамотная устная и письменная речь;
  3. Базовые знания основных процессов продаж
  4. Опыт работы менеджером, персональным помощником, продавцом b2b сегмента приветствуется.
  5. Опыт работы в 1С: Битрикс 24 приветствуется
  6. Готовность к активной работе, коммуникабельность, ответственность, грамотность, внимательность к деталям.
  7. Способность быстро вникать в новые процессы, инициативность.
  8. Уверенное владение программами офисного пакета
  9. Быстрая работа с мессенджерами ватсап и телеграмм Умение работать с электронной почтой.