Технический директор (Инфобез)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Кибер Стратегия
Красноярск
Высотная улица 2

Компания КИБЕР Стратегия — аккредитованная IT-компания, № 1 в Красноярском крае в области информационной безопасности.

Наша миссия — защита информации на всех уровнях.

Мы помогаем нашим клиентам построить безопасное уверенное цифровое «завтра».

Сегодня мы находимся в поисках Технического директора, который является экспертом в области информационной безопасности, стратегом в разработке комплексных решений для клиентов и лидером для своей команды.

1. Управление проектами (сроки, качество, риски):
  • оценка технических возможностей и ресурсов комплексных проектов и узких задач у заказчика;
  • планирование проекта, подготовка документации;
  • организация и технический контроль исполнения договоров с заказчиками.

2. Управление эффективностью отдела:

• планирование, постановка, контроль задач, мотивация.

3. Управление человеческими ресурсами:

• участие в найме, адаптации персонала;
  • развитие компетентности команды;
  • работа с обратной связью и проведение поддерживающих встреч с сотрудниками.

4. Управление коммуникациями:

• взаимодействие с вендорами (техническая вовлеченность, обучение, совместное пилотирование проектов, проработка решений);
  • участие в переговорах с заказчиками в качестве технического эксперта в области ИБ;
  • привлечение ресурсов компании и работа со смежными отделами для достижения результата;
  • участие в качестве спикера на профильных площадках отрасли и маркетинговых мероприятий компании.

5. Поддержка работоспособности, администрирование и обеспечение бесперебойной работы внутренней ИТ-инфраструктуры компании.

Что поможет справиться с задачами:

• опыт управления проектами в области информационной безопасности;
  • опыт разработки проектной/технической документации на внедрение систем ИБ;
  • опыт управления персоналом;
  • знание законодательства и профильных стандартов (152-ФЗ; 149-ФЗ; 187-ФЗ; приказы и РД ФСТЭК, ФСБ);
  • понимание клиентских и серверных ОС MS, ОС Unix/Linux, классы СЗИ, систем виртуализации;
  • знание продуктовых линеек и принципа работы средств СЗИ от Kaspersky, Positive Technologies, «ИнфоТеКС», «Код безопасности», UserGate, «Киберпротект» и других производителей;
  • понимание актуального ландшафта угроз информационной безопасности и знание сетевых технологий;
  • системный подход и проектный взгляд в работе;
  • высшее образование (Информационная безопасность);
  • умение выстраивать отношения с заказчиками и коллегами.

• сложные и ключевые проекты региона для их решения;
  • поддержку ресурсами компании;
  • команду технических профессионалов;
  • гибкость компании и руководство, которое слышит и поддерживает инициативы;
  • работу в аккредитованной ИТ компании и официальный доход;
  • удобный офис на Высотной и безлимитный кофе;
  • возможность компенсации спорта после испытательного срока;
  • 5-дневный рабочий график.