Оператор станков с ПУ (Ученик)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Сигнал
Ставрополь
микрорайон №26, 2-й Юго-Западный проезд 9А

Ставропольский радиозавод «Сигнал» (в составе Государственной Корпорации «Ростех») является одним из основных изготовителей радиоэлектронных устройств для Вооруженных сил Российской Федерации.

Коллектив завода «Сигнал» — это более 2000 человек, свыше 40% из них — начинающие специалисты, средний возраст сотрудников 42 года.

Ежегодный рост численности персонала составляет 200 человек.

Средняя заработная плата по заводу — 70 000 руб.

>> На заводе работает программа поддержки начинающих специалистов, действует институт наставничества

>> На предприятии функционирует лицензированный Учебный Центр, в котором реализуются программы обучения специалистов, позволяющие обучать новых работников по необходимым заводу рабочим профилям.

• Обучение и работа на станках с программным управлением
Наши требования:
  • Среднее профессиональное техническое образование
  • Владение ПК

Для Вас работа в ПАО «Сигнал» — это:

• Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ, «белая» заработная плата, своевременные выплаты, ежегодная индексация заработной платы.
  • Дополнительные полугодовые премии, «13 заработная плата». Частичная компенсация оплаты питания и проезда.
  • Организация питания сотрудников: столовая на территории предприятия.
  • Забота о здоровье сотрудников:
    • наличие бесплатного медицинского центра (оказание медицинской помощи за счет средств работодателя)
    • наличие собственного спортивного комплекса на территории предприятия
    • санаторно-курортное лечение с выгодными условиями для работников предприятия
  • Признание опыта, заслуг сотрудников: ежегодно более 300 сотрудников получают награды различных уровней с выплатой денежной премии, самые эффективные работники отмечаются на Доске Почета предприятия.
  • Предоставление специальной одежды, средств индивидуальной защиты согласно ТК РФ
  • Поддержка материнства и детства (подарки к Новому году, выплаты многодетным работникам, помощь при поступлении детей сотрудников в 1 класс, женщинам при рождении ребенка, а также находящимся в отпуске по уходу за ребенком). Оказание материальной помощи сотрудникам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях (смерть близкого родственника, тяжелое заболевание и т.д.)
  • Возможность корпоративного обучения (тренинги, семинары)

>> Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии!

>> Срок рассмотрения резюме на нашем предприятии — 3 рабочих дня.

>> Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

>> Отсутствие ответа по истечении недели означает, что в данный момент мы не готовы пригласить вас на собеседование, но включаем ваше резюме в резерв. Если в будущем у нас появится подходящая вакансия, возможно, мы предложим ее Вам для рассмотрения.