Менеджер по страхованию и кредитованию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: RublevkaCars
Одинцово
улица Горбунова 12к2с8

RublevkaСars — это экологичная и активно развивающаяся компания в автомобильной сфере уже более 10 лет, а 4 года назад открыли свой автосалон. Мы занимаемся только честными автомобилями, поэтому уже зарекомендовали себя на этом рынке и развиваемся дальше.

Сейчас мы растем и ищем в команду Кредитного специалиста — человека, умеющего работать как и с людьми, так и с документами.

• Работать с нашими теплыми клиентами и продавать им весь спектр финансовых услуг (кредиты, страховки, лизинг);
  • Коммуницировать с нашими партнерами (банки, лизинговые и страховые компании) для выбора наиболее оптимальных для клиента программ;
  • Подготавливать пакет необходимых документов для последующего оформления сделок;
  • Заниматься пролонгацией договоров КАСКО, ОСАГО и других доп. продуктов;
  • Вести ежедневную отчетность по проделанной работе;

Что мы ищем:

• Инициатива и умение идти к поставленной цели;
  • Опыт работы в продажах / банковской сфере / кредитовании /страховании будет преимуществом;
  • Грамотная речь и умение найти подход к любому человеку;
  • Системность, высокая степень самостоятельности и ответственности, честность.

Что мы готовы дать:

• Гибкий график работы, мы готовы отталкиваться от твоих предпочтений и обсуждать индивидуально комфортное время начала рабочего дня;
  • Рабочее место в офисе, но после 3 месяцев работы при крутых результатах возможно брать 1 день удаленки в неделю;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + кумулятивный процент. Возможность зарабатывать без «потолка». На время адаптации фиксированный оклад 60000−80000 в зависимости от твоих потребностей и навыков
  • Компенсация отпусков и больничных
  • Рабочая техника Apple и корпоративная мобильная связь
  • Скидки от партнеров компании (Мойка, Детейлинг, Кузовные работы)
  • Сплоченный и дружный коллектив с профессиональным подходом к работе;
  • Лояльное руководство и человеческие отношения, отсутствие бюрократии;
  • Доверие, возможность влиять на процессы и свободу действий;
  • Честность и открытость как с клиентами, так и внутри команды.

Похожие вакансии: Одинцово