Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Техкомплектация
Пермь
Кузбасская улица 33

ГК «Техкомплектация» федеральный производитель грузоподъемного оборудования. канат-стропы.рф https://grosco.ru/ Полный цикл собственного производства грузоподъемных строп, свой штат технологов. Производственные мощности в Екатеринбурге и Перми. Склады в г. Екатеринбурге, Перми, Нижневартовске и Сургуте. Аттестованный поставщик таких компаний как ПАО «КАМАЗ», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «НК «ЛУКОЙЛ», АО «ОХК «Уралхим» ПАО «Газпром» и т. д. Официальный партнер металлургических комбинатов по поставкам стальных канатов. В Перми компания с 2002 года.

• Прозрачную систему мотивации, в которой ваш доход зависит только от вас. Без потолка по зарплате. Доход обсуждается по итогам собеседования: оклад + 15−20% от маржи.
  • Своевременная заработная плата.
  • Базу «теплых клиентов», которых нужно будет развивать.
  • Работу в стабильной и развивающейся компании — более 20 лет на рынке, без текучки — все наши менеджеры работают в компании более 3-ех лет.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Вы будете продавать качественный, востребованный товар, который всегда есть на складе.
  • Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладываться в их обучение и развитие — регулярно проводим обучение по продукции и техникам продаж
  • Бесплатный доступ к библиотеке.
  • Поддержку самообразования и занятий спортом сотрудников.

Задачи:

• Активный поиск новых клиентов.
  • Презентация компании, ее ассортимента и новинок.
  • Расширение текущей линейки потребляемых клиентом товаров.

Для нас важен:

• Опыт в продажах, в компаниях промышленного и нефтегазового сектора.
  • Опыт ведения переговоров, заключения договоров.
  • Умение выстраивать и поддерживать отношения с клиентами, как по телефону так и при личных встречах.
  • Гибкость, обучаемость, способность к росту, ориентация на результат.
  • Готовность к командировкам.
  • Желание много зарабатывать и расти вместе с компанией.
  • Стремление учиться и развиваться.