Бухгалтер по заработной плате

Работодатель: Уралэнергоаква
Екатеринбург
улица Белинского 86
Более 6 лет

ООО «Уралэнергоаква» — Российская инжиниринговая Компания.

Мы специализируемся на проектировании, поставках технологического оборудования, автоматизированных комплексных систем и сооружений, оказываем весь спектр услуг от разработки предварительного технико-экономического обоснования до сдачи объекта в эксплуатацию. Предлагаем технологические решения по направлениям: водоочистка, водоподготовка, водоотведение, насосные

станции.

На данный момент ведется активное расширение штата компании в связи с запуском крупных долгосрочных проектов мы ищем кандидата на должность Бухгалтера по заработной плате

• расчет и начисление заработной платы (численность 50 человек);
  • Cбор и анализ табеля учета рабочего времени по подразделениям;
  • Расчет премиальной части заработной платы сотрудников;
  • Формирование и отправка отчетности в ПФР, ФСС;

• Опыт работы с интернет — банком;
  • Отчетность ПФР;
  • Ответственный, внимательный, грамотность

Мы гарантируем:

— соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет;

— своевременную выплату 2 раза в месяц 100% официальной конкурентной заработной платы на Вашу банковскую карту;

— обеспечение комфортных условия труда, работу в уютном, просторном, оборудованном современным ПО офисе в центре города;

— наличие интересной, сложной, многозадачной и разноплановой работы, которая будет способствовать развитию компетенций для профессионального роста и личностного развитию;

— организацию увлекательных корпоративных мероприятий;

— приятный бонус от работодателя: ароматный кофе и вкусный чай за наш счет!

Работу в команде единомышленников, партнеров, коллег с которыми Вы будете реализовывать действительно серьезные, интересные и крупные проекты;

Место работы: ул. Белинского 86;

Ждем Ваших Резюме!