Руководитель отдела продаж

от 80000 до 200000 RUR
Пермь
улица Старцева 1А
Более 6 лет

Наша компания с 15-летним опытом работы в консалтинге ежегодно проводит обучение более 1200 человек на территории от Владивостока до Калининграда, организует бизнес-туры, ведет долгосрочные проекты по повышению производительности в промышленных компаниях России и странах СНГ.

Мы помогаем компаниям в создании систем управления и обучения, организации производства, которые позволяют достигать высокого качества продукции и услуг, снижать себестоимость и затраты, удовлетворять растущие потребности клиентов.

Наш идеальный кандидат на должность руководителя отдела продаж:

HARD SKILLS

• Умеет продавать — имеет успешный опыт личных продаж (приоритет: опыт продаж в секторе B2B, опыт продажи образовательных, либо проектных продуктов)
  • Владеет современными технологиями продаж. Может им обучать
  • Владеет CRM системой (мы работаем в Битрикс24)
  • Умеет консолидировать, анализировать данные по продажам и корректировать на основе анализа свои действия и действия отдела
  • Умеет проводить анализ рынка
  • Владеет базовыми знаниями в маркетинге
  • Владеет офисными программами на уровне PRO

SOFT SKILLS

• Умеет мотивировать и стимулировать сотрудников
  • Умеет анализировать и настраивать бизнес-процессы
  • Умеет формализовать цели и задачи, добиваться их выполнения
  • Умеет обучать сотрудников отдела продаж (передавать собственные знания)
  • Стрессоустойчив
  • Умеет давать развернутую обратную связь
  • Проактивен
  • Ответственен.

Что надо делать:

1. Анализ рынка, конкурентов, оценка потенциала новых регионов, формирование базы клиентов.
  2. Контроль за эффективностью работы системы коммерческого отдела, ее корректировка и оптимизация.
  3. Участие в подборе, обучении, мотивации сотрудников отдела продаж.
  4. Выполнение планов, построение бизнес-процессов, развитие активных продаж, разработка KPI, учет и автоматизация работы.
  5. Проведение переговоров с первыми лицами предприятий, контроль сделок отдела.

1. Заработная плата: оклад + KPI + % с продаж. Совокупный доход от 80 000 руб. до 200 000 руб.
  2. Обучение на семинарах, проводимых как нашими, так и приглашенными экспертами.
  3. Возможности для профессионального и карьерного роста. Наличие маркетинговой поддержки и маркетингового бюджета.
  4. Сплоченная, вовлеченная и результативная команда.
  5. Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00.
  6. Бесплатное посещение бассейна, корпоративная библиотека в свободном доступе.