Менеджер по продажам

Работодатель: АН Дельта Хоум
от 190000 до 230000 RUR
Астрахань

Менеджер по продажам

Наша компания занимается продажей/покупкой объектов недвижимости в кратчайшие сроки
Мы помогаем людям, решить любой их жилищный вопрос
Они выбирают нас, потому что мы работаем без рисков и с гарантией юридической чистоты

Мы молодая и амбициозная компания. Стартанув в 2022, мы уже вошли в ТОП-3 агенств недвижимости. Мы постоянно растём и расширяемся

В данный момент мы имеем огромное количество заявок на покупку/продажу объектов недвижимости, поэтому мы ищем сотрудников, которые помогут нам увеличить количество счастливых клиентов

Нам необходим амбициозный, импотичный, активный, жизнерадостный человек, готовый зарабатывать

Основная цель менеджера по продажам- генерировать новые заявки и превращать их в клиентов компании

-Работать в самой амбициозной компании города
-Среднемесячный совокупный доход менеджера на этой позиции 220.000 (оклад 50.000 рублей + премиальная часть)
-График 5/2, с 9:30 до 18:30
-Официальное трудоустройство по ТК РФ
-Стильный и современный офис в районе «Спутника"
-Оборудованное рабочее место
-Классная команда, дружный коллектив
-Адекватное и отзывчивое руководство (проведение корпоративов, бесплатное обучение, заинтересованность руководителей в своих сотрудниках, постоянная прокачка навыков)
-Постоянный профессиональный личностный рост (проведение тренингов у лучших коучей, например Михаил Гребенюк, Ольга Москаленко, Максим Батырев и.т.д.)
-Гарантированный стабильный заработок (расчёт в день сделки+ 100% выход на сделку в первый месяц)

-Отпуск 4 раза в год

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отбор — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Хочу в команду»
Так мы поймём, что вы внимательный и заинтересованный