Продавец-консультант в салон часов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сибтайм
Екатеринбург
улица Вайнера 9

Компания «Сибтайм» крупнейшая региональная компания по продаже часов и аксессуаров. Наша команда на протяжении 26 лет поддерживает высокие стандарты работы с каждым клиентом, а также обеспечивает гарантии оригинальности и подлинности всех часов, представленных в салонах. Каждый день мы помогаем клиентам подобрать часы, которые станут выражением уникального стиля, имиджа и персонального времени.

В гор. Екатеринбурге успешно функционируют салоны: «Московское время «,"Geneva» и «Tissot». За 5-летний период работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера и работодателя.

Наша Компания находится в поиске продавца-консультанта, готового стать частью дружной и сильной команды.

В Ваши обязанности будет входить:

— Консультация клиентов по ассортименту часов и аксессуаров, совершать продажи;

— Работа с кассой;

— Мерчендайзинг;

— Поддержание чистоты на рабочем месте.

Мы ценим в кандидатах:

— Активную жизненную позиция;

— Хорошую память, готовность учиться и впитывать новую информацию;

— Способность находить контакт с людьми;

-Желание влиять на свой доход.

• Уникальную возможность дарить хорошее настроение нашим клиентам;
  • Творческую работу с уникальным продуктом;
  • Реальную возможность карьерного роста.

А еще:

• Конкурентную, своевременную и белую заработную плату (оклад+процент с продаж,);
  • Постоянное профессиональное обучение и развитие: внутренние и внешние тренинги
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Внимательное руководство;
  • Гибкий график работы — 2/2,3/3, режим работа с 10.00 до 22.00;
  • Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • Корпоративные скидки

Как мы работаем:

• Мы отлично знаем свой товар;
  • Мы стремимся к новому (знаниям, целям);
  • Мы совершенствуем себя и свою работу;
  • Мы всегда готовы делиться знаниями с коллегами;
  • Мы вдохновляем и вдохновляемся!

Если Вас заинтересовало наше предложение, мы с удовольствием рассмотрим Ваше резюме! Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если в течение этого срока Вы не получили ответ, то, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии. Мы сохраним Ваше резюме в нашей базе и если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим её Вам!