Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОТК Group - Объединение Транспортных Компаний
Саранск
улица Васенко 9/1

Объединение Транспортных Компаний (OTK Group) на рынке предоставления услуг работает более 6 лет. Мы занимаемся подключением и технической поддержкой водителей крупнейших агрегаторов Р. Ф. Входим в ТОП 3 официальных партнёров Яндекса.

Сейчас ищем в команду руководителя отдела продаж, который будет активно работать с менеджерами, сможет выстроить дисциплину и повысить конверсии сотрудников.

• ​​​​Руководство отделом, планирование и выполнение плановых показателей;
  • Декомпозиция целей и задач для сотрудников, контроль за их выполнением;

• Мотивация сотрудников на выполнение плановых показателей;

• Организация работы отдела, ведение табелей учета рабочего времени, планирование загрузки персонала;

• Анализ конверсии по направлению;

• Работа с имеющейся базой клиентов и ее расширение;

• Ведение отчетности.

Чем Вы будете заниматься:
  • Опыт работы руководителем отдела продаж (сегмент В2С) — от 2х лет;

• Опыт работы с разными видами продаж холодные\горячие\теплые;

• Лидерские качества и способность вести за собой команду;

• Тактическое и перспективное планирование;

• Знание техник мотивации как для отдельных сотрудников, так и для команды в целом;

• Стремление и навык постоянно учиться и адаптироваться к изменениям рынка;

• Знание CRM.

• График работы: 5/2 с 09:00—18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная система мотивации без потолка (Обсуждается с успешным кандидатом);
  • Отпуск 28 календарных дней — полностью оплачиваемый;
  • Комфортный и современный офис, транспортная доступность (5 минут до остановки);
  • Разнообразные программы обучения и развития для улучшения навыков и компетенций сотрудников за счет компании;
  • Стильный комфортный офис в котором всегда для Вас: чай, кофе, печенье в неограниченном количестве;
  • Бонусы и поощрения от компании (например подарки на значимые события для сотрудников и многое другое);
  • Возможность карьерного и профессионального роста в рамках нашей компании (неоднократно сотрудники переходили в другие отделы, увеличивая свои компетенции и свой доход);
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет) где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;
  • Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме «Я хочу работать в ОТК Group» так мы поймём что вы внимательный кандидат. Не упусти свой шанс вступить в успешную команду профессионалов!