Менеджер по продажам B2B без поиска клиентов (Хантер)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Меттранстерминал
Нижний Новгород
Базовый проезд 1

Компания МетТрансТерминал является одним из крупнейших поставщиков черного, цветного и нержавеющего металла. Территория продаж нашей компании — это более 29 регионов России и пять стран: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Белоруссия.

В связи с расширением штата организации и высоким потоком входящих заявок, приглашаем ответственных, харизматичных, амбициозных и желающих учиться и развиваться сотрудников.

От вас требуется:

• Работа с входящими заявками;
  • Наработка своей клиентской базы (Если клиент обратился один раз, у него есть потенциал обратиться повторно);
  • Обзвон «теплой» базы (клиенты, с которыми ранее сотрудничали, напоминать о себе и возобновлять сотрудничество);
  • Сопровождение сделки от этапа заявки до подписания отгрузочных документов (только контроль, документами занимается другой сотрудник)
  • Работа в СRM (разработанная специально для удобства работы в нашей компании);

Ждем Вас в нашей команде, если:

• Умеете выстраивать дружеские отношения с клиентом, не боитесь общаться по телефону
  • Хотите развиваться и реализовывать свои амбиции
  • Уверены в себе и своих силах в продажах, а если нет, готовы этому обучиться
  • Готовы развиваться и расти вместе с компанией
  • Можете быть гибкими в принятии решений

• График работы 5/2 с 9 до 18, по пятницам до 17
  • Дружный и молодой коллектив, лояльное руководство
  • Развитая корпоративная культура: проведение мероприятий между филиалами (футбольная лига, Тим-билдинг, творческие конкурсы)
  • Наставничество, обучение и тренинги за счет компании
  • Возможность вырасти до руководителя отдела продаж или руководителя филиала в своем или другом регионах
  • Мотивация: оклад + % от прибыли + премии за перевыполнение плана.
  • Премиальная часть напрямую зависит от Вашей увлеченности процессом продаж и навыков переговоров

Ждем Вас в нашей команде!