Торговый представитель

Казань

Уважаемый соискатель! Меня зовут Татьяна, я являюсь HR-специалистом

ГК «Компания Деликатесофф».

Мы ищем классного Торгового представителя

Территория деятельности нашей компании: г. Самара и Самарская область, г. Москва, республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Ульяновская область, Оренбургская область, г. Челябинск.

Численность компании в данный момент составляет более 700 человек и постоянно растёт!

Мы не классическая производственная компания. У нас собственные фермы по выращиванию индейки — бренды «Борская индейка» и «Самарская индейка».

Уникальность нашей компании в том, что при выращивании индейки мы не используем антибиотики и технологии интенсивного роста. На ферме наши индюки питаются кормом из отборного зерна, пьют артезианскую воду и гуляют в хорошую погоду.

Все эти факторы влияют на качество и вкус мяса. Поэтому на выходе мы получаем

экологически чистое, фермерское мясо индейки! Общее поголовье — более 80 тысяч индюков.

Мы сами выращиваем, сами перерабатываем, сами продаем!

У нас широкая линейка деликатесов и полуфабрикатов из мяса индейки. Так же есть линейка продукции из курицы, свинины и говядины.

Наш ассортимент не стыдно продавать. И я с уверенностью могу сказать, что мы делаем жизнь вкуснее!!!

Кого мы ищем:

— активного

— ответственного

— финансово-чистоплотного человека.

С желанием работать, расти и совершенствовать свои профессиональные навыки в области торговли и ведения переговоров.

Кто нам не нужен:

— люди с высокой долей депрессии, которые предпочитают смотреть с позиции «только я хороший в этом мире, все остальные…».

• На испытательный период: оклад 100000 р.;
  • Мотивация 3% от возвращенных денежных средств + бонус за отдельные позиции;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Обучение за счет компании и помощь опытного наставника на всех этапах работы;
  • Совместная полевая работа (в том числе в других регионах нашей компании).

Работать у нас сложно, но интересно. И я гарантирую, что став профессионалом в области переговоров и продаж, вы поднимете свой уровень жизни!

Спасибо за интерес, проявленный к данной вакансии! Звонок всегда будет преимуществом.

И помни: успех — не цель, а образ мышления.

С уважением, HR-менеджер, Татьяна