Менеджер проектов

от 70000 до 120000 RUR
Стерлитамак
Западная улица 16

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 1 августа включительно!

Мы компания ООО «Торговые решения» — 4 года на рынке и уже стали ведущей по производству торговой мебели для торговых сетей. За 4 года успешной работы мы оборудовали более 1300 торговых точек по всей России.

Наши клиенты: ВкусВилл, Зеленая кофейня, Pedant.ru, DO. BRO coffee, Coffee Way, Stardogs, OldBoy, Brony, One Price Coffee, Coffeshop Company, ONE AND DOUBLE, Правда кофе, Drink Point, Grillz, HI BOBA, Coffee Point.

5 фактов о нашей компании:

1. Оборудовали более 1300 торговых точек;

2. Производим мебель для любого типа бизнеса;

3. Опыт работы с крупнейшими франшизами РФ более 10 лет;

4. Скорость производства от 5 до 15 рабочих дней под ключ;

5. Выстроенная логистика в любой регион РФ.

Мы создаем качественные и функциональные решения для торговых сетей и франшиз и помогаем им развивать свой бизнес по всей России.

Мы активно растем и развиваемся, и наша мебель стала неотъемлемой частью успешных торговых пространств по всей стране.

Наша цель — мы абсолютный лидер на рынке мебели для торговых сетей в России к 2025 г.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем, и с начала 2024 года наш объем увеличился втрое. В связи с быстрым ростом и развитием производства, мы ищем опытного и эффективного менеджера клиентского отдела, для управления проектами клиентов.

Мы предлагаем тебе:

• Работа с качественным продуктом, который является эталоном на рынке;

• Стабильная и достойная З/П выше рыночных показателей;

• График работы 5/2;

• Оклад + % от маржи отгруженных проектов;

• Оформление по договору ТК РФ;

• Выплаты З/П 2 раза в месяц;

• Общение с интересными людьми;

• Оплачиваемое обучение и наставничество от собственника компании и других экспертов нашей команды.

Кого мы ищем?

Мы ищем талантливого менеджера, способного управлять проектами, желающего воплощать в жизнь уникальные и вдохновляющие идеи!

Ваша задача будет не только координировать работу команды проекта, но и обеспечить высокое качество выполнения работ в соответствии с требованиями заказчика и строгими сроками. Мы ценим и развиваем лидерские качества, творческий подход к решению сложных задач и стремление к постоянному профессиональному росту!

Чем предстоит заниматься?

• Планирование, организация и контроль выполнения проектов;

• Ведение переговоров с клиентами и выстраивание отношений с заказчиками;

• Поддержание связи с заказчиками, решение возникших вопросов и обеспечение удовлетворения клиентов;

• Управление командой проекта, распределение задач и контроль сроков выполнения;

• Предоставление отчетности по выполненным проектам и анализ эффективности деятельности.

Каким мы тебя представляем?

• Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и решать конфликтные ситуации;

• Опыт работы в сфере управления проектами будет преимуществом;

• Умение работать с большим объемом информации и организовывать рабочий процесс.

Если вы готовы к новым вызовам или с желанием развиваться дальше, будем рады знакомству и взаимовыгодному сотрудничеству! Мы ждем именно вас!

Успехов и до встречи на собеседовании! ООО «Торговые решения»