Руководитель Контакт-центра (Оренбург)

Работодатель: Группа Компаний Wallet One
Оренбург
улица Марины Расковой 10А

Привет!
Спасибо, что заглянули на нашу страничку!
Мы FinTech компания, которая разрабатывает отраслевые решения на базе процессинговых систем.
Задачи, которые мы решаем — вывод новых и развитие имеющихся продуктов в области моментальных безналичных расчетов для физических и юридических лиц, развитие компонентов системы, совершенствование архитектуры решений, обеспечение кибербезопасности, перевод сервисов в облачные технологии.

Наша миссия — удовлетворять потребности клиентов и создавать новые возможности через финансовые технологии, опережающие время.

А это наши преимущества:
— Сложная и интересная тематика проектов.
— Постоянное обновление технологического стека.
— Команда высококвалифицированных экспертов с богатым опытом работы в финтех проектах.
— Возможность применять лучшие практики.
— Прокачка навыков и обучение.

И сейчас для долгосрочной и сбалансированной работы мы ищем опытного и чуткого Руководителя Контакт-центра в Оренбургский офис.

Что нужно будет делать:

• обеспечение бесперебойного информационно справочного обслуживания клиентов посредством обработки обращений поступивших через голосовые и неголосовые каналы 24/7;
  • планирование нагрузки и контроль работы Контактного центра;
  • формирование стратегии развития подразделения;
  • оптимизация процессов;
  • внедрение процесса изменений;
  • выстраивание эффективного функционального взаимодействия со смежными подразделениями;
  • подбор и обучение персонала;
  • контроль работы сотрудников, их мотивация на выполнение поставленных задач, оценка эффективности мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания клиентов;
  • контроль и ведение отчётности, написание ТЗ для разработки отчетов;
  • формирование отчетности и предоставление информации руководству компании;
  • регулярные предложения по улучшению работы Контактного-центра;
  • разработка программы обучения и развития сотрудников;
  • составление сменных графиков работы, отслеживание и оформление изменений (суммированный учет рабочего времени), ведение учета рабочего времени сотрудников, ведение отчетности по премиям.

Что бы нам очень хотелось видеть у Вас:

• релевантный опыт работы не менее 3-х лет, оцифрованные результаты, умение выстраивать стратегию отдела;
  • наличие отличных лидерских, организаторских и коммуникационных навыков;
  • умение погрузиться в продукт и считывать потребность клиента;
  • умение обучать и мотивировать сотрудников, поддерживать положительную и доброжелательную атмосферу в отделе.

Будет плюсом:

• опыт работы в FinTech;
  • понимание методологии платежных систем.

Мы стремимся создать команду профессионалов, готовых воплощать в жизнь инновационные проекты в области финансовых технологий. Если Вам кажется, что мы ищем именно Вас, скорее откликайтесь на нашу вакансию и напишите, почему Вы так думаете.

Знаете кого-то, кого нам необходимо срочно пригласить в команду на эту роль — пожалуйста, дайте нам знать, вдруг этот человек ищет именно такую позицию.