Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АльфаУфаПрофМонтаж
Уфа
Школьная улица 2А

Компания занимается продажей фасадно-кровельных материалов собственного производства и от ведущих производителей рынка строительных материалов. Мы на рынке с 2012 г, работаем в крупными строительными организациями и с частными застройщиками. Имеем собственное современное производство (лазерные ЧПУ станки, листогибы и др.) Растем и совершенствуемся, у нас всегда есть заказы, база «постоянников» увеличивается ежегодно. Мы создаем инженерно-конструкторский отдел из лучших специалистов региона для выполнения сложных и интересных задач. Нам необходим энергичный, амбициозный и увлеченный инженер-конструктор, который сможет понять, спроектировать и визуализировать запросы наших клиентов и далее разработать производственные чертежи и документацию уже для нашего производства .

• Разработка типовых и уникальных конструкций из металла, полного комплекта конструкторской документации на изделие (ЕСКД);

• Проектирование, подбор материалов, выбор оптимальных схем обработки материалов;

• Конструкторское и технологическое сопровождение при изготовлении оборудования, запуске на производстве.

• Разработка и проектирование полноценных трехмерных моделей.

• Плотная работа с производством.

• Профильное высшее техническое образование.

• Опытный пользователь программ SolidWorks, Компас-3D, AutoCad, знание конструкторских ГОСТов и пр.;

• Творческий подход к работе;

• Любовь к конструированию (желательно взаимная);

• Личные человеческие качества: грамотность математическая и орфографическая, ответственность, аккуратность, внимательность, находчивость, доброжелательность и исполнительность.

• Профессиональная поддержка в период адаптации в компании.

• Дружный сплоченный коллектив и интересные разнообразные проекты.

• Трудоустройство по ТК РФ (все преимущества государственных гарантий: стаж, отчисления в СФР, оплачиваемые отпуска и больничные);

• График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00 (обед 13−00 — 14−00)

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. В виду больших объёмов, есть возможность работать сверхурочно и зарабатывать. Зарплата зависит от вашей профессиональной квалификации и определяется после собеседования.

• Премии за высокие показатели.

• Предоставление корпоративных скидок на продукцию компании.

• Подарки детям сотрудников.

• Вахтовый автобус для перевозки сотрудников.

• Комфортные условия работы и отдыха (теплый офис, кондиционер, комната приема пищи, наличие рядом недорогого кафе с вкусной домашней кухней)