Помощник юриста

Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

Кто мы

Данила-Мастер — компания федерального уровня, мы производим и продаем памятники из черного карельского гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 40 офисов по всей России, а ещё мы продаём памятники онлайн и доставляем в другие города и страны.

Нам требуется Помощник юриста

Для Вас работа в компании Данила-мастер это:

• Возможность стать высококвалифицированным специалистом в области юриспруденции и права;

• Стабильность, надежность, сплоченный и дружный коллектив единомышленников, который работает на общий результат, и им можно гордиться;

• Широкие возможности для профессионального и личностного развития;

• Возможность роста уровня дохода при выполнении поставленных задач;

• Возможность разделить с нами наши ценности, такие как: служение людям, развитие и совершенствование, достижение результата, командная работа, ответственное и бережное отношение к людям и процессам.

• достойный заработок и профессиональный рост;
  • на период испытательного срока з/п 45000 руб., далее 50000 руб.;
  • обучение за счет компании прямо на рабочем месте;
  • опытный руководитель-наставник;
  • оформление по ТК РФ;
  • 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (выходные сб/вс), с 8:00 до 17:00;
  • уютный современный офис, комната отдыха и приёма пищи, чай и кофе;
  • адрес: г. Ярославль, проспект Машиностроителей, д. 83, Заволжский район.

Что мы ждём от вас:

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы по специальности от 1 года;
  • знание правил Документооборота (базовый уровень);
  • знание действующего законодательства (Гражданское, Административное, Корпоративное, Трудовое право);
  • внимательность и усидчивость;
  • ответственность и стрессоустойчивость;
  • эффективное распределение рабочего времени;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • готовность к монотонной работе.

Что Вы будете делать (мы Вас научим):

• проверка договоров контрагентов (оказание услуг, подряда, поставки, купли-продажи и т.д.) на соответствие требований действующего законодательства. Подготовка протоколов разногласий;
  • подготовка проектов договоров с контрагентами, дополнительных соглашений, исходя из сути поставленной задачи.;
  • подготовка форм юридических документов, необходимых для финансово-хозяйственной деятельности Компании (трудовые договора, приказы, распоряжения, методические рекомендации);
  • подготовка официальных писем, ответов на обращения (претензии), поступивших от контрагентов, надзорных и контролирующих органов;
  • составление процессуальных документов (заявления, ходатайства);
  • сбор первичной информации по контрагентам Компании, сути обращений (претензий);
  • анализ собранной первичной информации для определения правовой позиции по спору;
  • фиксация поступивших (входящих) документов в базе данных Компании: регистрация, копирование, хранение, отслеживание сроков исполнения, ведение реестров, архивирование и т.д.;
  • формирование досье по спорам и обращениям (претензиям);
  • консультирование сотрудников компании по нормам действующего законодательства;
  • составление аналитических отчетов, справок, служебных записок.

Вакансия срочная, ждем Ваших откликов с резюме до 28 июня 2024 г.