Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ростовский Городской Центр Дезинфекции
Ростов-на-Дону
улица Доватора 148

Привет, меня зовут Антон Хашев. Я серийный предприниматель, основатель клининговой компании «Вселенная чистоты», также занимаюсь продажей товаров на Вайлберис. Сейчас основное направление, которое развиваю — это Ростовский Городской Центр Дезинфекции, подробнее на сайте centr-dezinfektsii.ru.

Ищу в команду системного и ответственного человека, с которым мы вместе пройдём все этапы построения прибыльной компании. Для меня строить бизнес не в новинку, а для тебя эта вакансия откроет возможность получить опыт и знания, перенять мои навыки и бонусом выйти на руководящую позицию.

В планах вывести центр в лидерские позиции и расширить географию услуг на всю Россию. Если тебе кайф развиваться вместе со мной, изучать формирование бизнес-процессов изнутри и получить навык строить бизнес, то пиши «хочу в команду» в сопроводительном письме.

Что от тебя требуется:

• ответственность, привычка выгружать свои задачи и выполнять их в срок, не люблю повторять по 2 раза;

• страсть к порядку, систематизации, структуре;

• умение четко и понятно излагать мысли в текст;

• знания google sheets;

• готовность и желание помогать в любое время, но основной блок работы согласно графику.

Также, будет плюсом опыт в области hr, многому буду обучать сам. Скажу честно, времени на раскачку не будет, поэтому активно вливаемся в рабочий процесс.

• работа в таблицах, с отчетами;

• контроль выполнения задач сотрудниками;

• поддержание функциональности офиса;

• документооборот и задачи по финансам;

• поиск сотрудников на линейные должности;

• подбор подрядчиков и общение с контрагентами;

• личные задачи.

Что ты получишь от меня:

• в первую очередь мои знания, за спиной опыт построения компаний более 10 лет, готов все свои навыки применить на развитии нового проекта и заодно передать тебе в сжатые сроки;

• возможность вырасти до Управляющего / Младшего партнёра / Руководителя отдела;

• дружный молодой коллектив, который всегда поддержит и вовлечен в общие цели;

• реализация твоих идей в проекте вместе со мной и командой.

• фикс и % за выполнение поставленных задач, первый месяц ориентируемся на 40.000−50.000₽, далее смотрим на твою эффективность, если ты освобождаешь моё время от повторяющихся задачах и быстро схватываешь, помогаешь быть эффективнее и сконцентрироваться мне на стратегических задач — готов платить от 70.000₽;

• официальное трудоустройство;

• недельное обучение оплачивается;

• возможность иногда работать из дома, рассматриваю гибридный формат;

• график 5/2 с 9:00 до 18:00.