Главный инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Sigma Lab
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Компания «Сигма Лаб» это научно-производственное предприятие, задача которого разрабатывать, создавать прототипы и запускать в серийное производство медицинские изделия на основе биополимеров.

Вся продукция компании выпускается в условиях чистых помещений 7 класса ИСО, наша площадка соответствует европейскому стандарту EN-ISO 13485.

Мы осуществляем контрактный розлив нашей продукции в преднаполняемые шприцы и флаконы на автоматизированных линиях розлива.

Продукция компании используется в таких областях, как общая хирургия, артрология, онкология, урология, эстетическая медицина, офтальмология.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания основной целью которой является непрерывное развитие, обучение и реализация новых проектов. Мы находимся в сердце российских инноваций, что дает нам возможность безграничного доступа к научно-технической базе И. Ц. Сколково. Средний возраст наших сотрудников составляет 30 лет.

Наш дружный коллектив ждет Вас!

Мы ожидаем, что в ваши обязанности будет входить:

• Обеспечение бесперебойной работы производственного оборудования;
  • Разработка планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактического ремонта;
  • Выполнение планово-предупредительного ремонта, утверждение планов ППР и контроль их выполнения;
  • Обеспечение технической подготовки производства, своевременное предоставление необходимой технической документации;
  • Выполнение работ по учету, наличию и движению оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации;
  • Оформление заявок на приобретение материалов и запасных частей;
  • Подготовка оборудования для модернизации и капитального ремонта;
  • Руководство разработкой нормативных материалов по ремонту, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, анализ показателей его использования;
  • Организация подбора и обучения персонала;
  • Поиск поставщиков запчастей или подрядчиков для работ в рамках деятельности отдела;
  • Организация проектной работы в рамках деятельности отдела;
  • Организация написания внутренней нормативной документации в рамках работы отдела.

Наши пожелания:

• Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет;
  • Наличие допуска по электробезопасности не ниже 3 группы до 1000 Вт;
  • Уверенное владение MS Office, будет преимущество владение AutoCAD;
  • Высокий уровень ответственности, дисциплинированности и организованности;

• Работа в стремительно развивающейся компании в Сколково.

Офис находится: г. Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42с1.

• График работы 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00
  • Стабильная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом после прохождения собеседования)
  • Квартальные премии по результатам работы
  • Бесплатные обеды и перекусы
  • Бесплатный тренажерный зал
  • Официальное оформление по ТК РФ

Будем рады видеть Вас в своей команде!