Руководитель отдела продаж (с переездом в г.Магнитогорск)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Металлург
Екатеринбург
Белорецкое шоссе 11А

Компания АО «Металлург» — это мировой лидер в производстве конвейерного оборудования, более 13-ти лет мы производим и поставляем запчасти для конвейеров по всей стране от Хабаровска до Санкт — Петербурга. Мы активно растем и развиваемся, на этот год у нас амбициозные планы — 1 млрд 200 тыс. рублей

Наше производство включает полный цикл металлообработки, располагает высокотехнологичным станочным парком, квалифицированным рабочим персоналом и собственным конструкторским бюро.

С момента основания производства, мы сформировали статус надежных партнёров, которые поставляют свою продукцию в установленный срок, по низким ценам и с высочайшим уровнем качества! Нашими клиентами являются самые крупные и успешные заводы: АО «Северсталь», ПАО «НЛМК», ЕВРАЗ, ТехноНИКОЛЬ и др.

Наш девиз: «честность, открытость, этичность».

• 40-часовая рабочая неделя с понедельника по пятницу (с 8:00 до 17:00)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью «белая» и стабильная заработная плата
  • Индексация заработной платы на 10%
  • Премии за эффективную работу и достижение результатов, премия по итогам года
  • Заботу о жизни и здоровье сотрудников: Полис ДМС
  • Насыщенная корпоративная жизнь — корпоративные мероприятия, праздники, спартакиады и др.
  • Ежегодно разыгрывается автомобиль Tesla
  • Уютный офис, оборудованный всем необходимым для эффективной работы
  • Карьерный рост до Коммерческого директора
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг.
  • В компании, есть фонд обучения персонала из которого оплачиваются курсы для прокачки своих компетенций.

Кого мы ищем:

Мы стремимся к поддержанию лидерских позиций на рынке, используем в работе экспертный подход и для достижения цели нам требуется сильный Руководитель отдела продаж. Если вы привыкли достигать блестящих результатов и мечтаешь о крутом заработке, то наши вакансия именно для тебя!

Что необходимо делать Вам:

• Выстраивать отношение с клиентами
  • Выполнять план продаж, для достижения цели в 100 000 000 руб. в месяц.
  • Мотивировать и развивать команду
  • Выполнять стратегию Владельца в развитии отдела
  • Совершенствовать отдел по улучшению технологии продаж
  • Добиваться реализации стратегии от своих подчиненных
  • Контролировать CRM систему

Чего мы ждём от Вас:

• Знание методики продаж
  • Умение управлять сотрудниками
  • Умение правильно распределить работу по сотрудникам
  • Умение быстро решать поставленные задачи от руководителя
  • Правильно выставлять приоритеты
  • Умение работать в программе CRM систему

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 28 июня, поэтому скорее отправляйте свое резюме. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде АО «Металлург»! Станьте частью нашей команды и вместе мы достигнем новых вершин!