Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Микс Бай
Химки
43М
Присоединяйтесь к динамично развивающемуся коллективу интернет-магазина Mix-Buy!

Мы ищем талантливого менеджера по закупке товара, который готов внести свой вклад в улучшение наших операционных процессов и усилить нашу команду своим опытом и энергией. Если вы стремитесь к развитию в атмосфере инноваций и клиентоориентированности, ваше место с нами!

Ключевые обязанности:
  • Оптимизация закупок: Организация и мониторинг заказов поставщикам при помощи высокотехнологичной автоматизированной системы.

• Управление документацией: Эффективный контроль за всеми входящими и исходящими бизнес-документами.

• Управление базой данных товаров: Регулярное обновление и поддержание актуальности информации о товарах в системе.

• Исполнение задач от руководства: Выполнение специальных поручений и проектов под руководством высшего менеджмента.

Требования к кандидату:
  • Продвинутое владение ПК: Отличное знание MS Excel, интернет-технологий, уверенные навыки работы с формулами и фильтрами.

• Коммуникативные навыки: Высокие навыки делового общения и переписки.

• Командный игрок: Готовность к активной командной работе и взаимодействию с коллегами.

• Образование и опыт: Высшее образование. Опыт работы в схожих областях очень приветствуется. Мы ценим опыт, знания и навыки.

• Обширный каталог продукции: Взаимодействие с более чем 150 тыс. SKU и 20 крупными поставщиками в сфере освещения, электрики и промышленного оборудования.
  • Разнообразие брендов: Работа с известными марками, такими как Navigator, IEK, TDM, Camelion, SmartBuy и многими другими.
  • Стабильная работа: Полноценное официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, рабочий день с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Комфортное местоположение офиса: Отдельное собственное здание по адресу д. Черная Грязь, Сходненская улица, д.43М. (50 метров от автобусной остановки д Черная Грязь.)

Мы гарантируем подробное обучение и постоянную поддержку каждому новому сотруднику. Наша цель — помочь вам быстро освоиться и стать полноценной частью нашей команды.