Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Нижний Новгород
Ильинская улица 41

Экспертная компания «Содействие» входит в ГК GeoSM и предлагает услуги квалифицированных специалистов по проведению экспертиз, оценочных работ. Более подробно с направлением можно ознакомиться на нашем сайте Expertiza.top. Мы тщательно разбираем ситуацию, повлекшую за собой обращение в нашу экспертную компанию, чтобы предоставить клиентам качественные услуги и отстоять его интересы.

Мы стремимся к расширению и хотим предоставлять свои услуги еще большему количеству клиентов, поэтому мы находимся в поиске активного Руководителя отдела продаж

Мы ищем талантливого руководителя отдела продаж, который сможет организовать работу команды, обеспечить рост продаж и укрепить позиции компании на рынке.

• Планирование и организация работы отдела продаж;
  • Контроль за выполнением планов;
  • Адаптация новых сотрудников;
  • Установление контактов с ключевыми клиентами, ведение переговоров, заключение сделок.

• Работу в компании с репутацией надёжного работодателя, которая активно развивается в востребованной отрасли
  • Достойную белую заработную плату. Уровень заработной платы готовы обговаривать в индивидуальном порядке, исходя из ваших ожиданий и профессиональных навыков;
  • Бесплатное корпоративное обучение и регулярные тренинги, позволяющие повысить профессиональные компетенции и, как следствие, увеличить заработок;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18:00, сб. и вс. выходные дни;
  • Корпоративные бонусы, кафетерий льгот от компаний-партнеров (выгодные предложения на покупку абонементов в спортзал, техники, доставку еды, оплату обучения для саморазвития, бронирование путешествий и многое другое);
  • Активное корпора­тивное сообщество и насыщенный календарь событий.

Наши пожелания:

• Опыт управления продажами от 1 года;
  • Опыт работы в сфере услуг, сертификации или экспертизы будет вашим преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Успешный опыт личных продаж;
  • Высокие коммуникативные навыки, наличие аналитических способностей, способность к планированию и самоорганизации, лидерские качества.

Если Вы стремитесь к высокому заработку, ищете не монотонную, разноплановую работу и хотите прокачивать свои навыки в сфере продаж, то Вы попали по адресу!

Оставляйте отклик и вместе мы достигнем больших высот!