Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Павлеванов Дионис Викторович
Ставрополь
улица 45-я Параллель 22Г

Компания «Stomion Trade» занимается поставками стоматологических материалов и оборудования, а также средств индивидуальной гигиены полости рта в стоматологические клиники по Ставропольскому краю, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республиках! — вот это есть в описании компании, если да, то можно удалить

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами таких брендов как CURAPROX, MIS, Geistlich. Мы работаем исключительно с продукцией самого высокого качества, так как уважаем и ценим наших клиентов. — это тоже есть?

Наши клиенты — стоматологические клиники, аптеки и стоматологи на всей территории Ставропольского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик. Также люди, которые внимательно относятся к своему здоровью и ценят качественные средства гигиены.

Компания Stomion Trade растет и динамично развивается. В связи с расширением штата открыта вакансия менеджера по работе с постоянными клиентами.

Мы ищем активного и энергичного кандидата, который легко поддерживает контакт с людьми, хочет зарабатывать больше и самостоятельно влиять на свой результат.

— работа с постоянными клиентами
— контроль логистики (курьера);
— ведение отчетности и работа в CRM.

— средний доход на этой должности 60 000р, но это не предел;

— график работы 5/2 9:00—18:00, выходные суббота и воскресенье;

— привлекательная бонусная часть з/п позволяющая зарабатывать больше при качественном выполнении должностных обязанностей;
— компенсация ГСМ

— оформление по ТК РФ;

— отпуск 2 раза в год (28 календарных дней);

— возможности карьерного роста (следующий этап — должность руководитель отдела продаж);

— исчерпывающее вводное обучение по продукции и специфике рынка;

— постоянное поддерживающее обучение по продукции и технологиям продаж;

— обучение необходимым навыкам, работе в 1с, CRM-системе (при необходимости);

— прогрессивное руководство с пониманием отрасли и активном участием в процессах;

— работа в динамично развивающейся компании с хорошей репутацией;

— квалифицированный, стабильный коллектив (средняя продолжительность работы сотрудников от 5 лет, средний возраст сотрудников до 35 лет);

— удобный офис на красной линии

— скидки и специальные условия для сотрудников на товары/услуги во всей группе компаний Stomion.