Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Барус Инструмент
набережная Обводного канала 134-136-138

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является официальным представителем крупнейших заводов- изготовителей оборудования и инструмента для обработки листового металла.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является лидером отрасли, обладает богатым опытом работы на промышленном рынке и предлагает наиболее интересные и эффективные решения в данной области. Каждый продукт, поставляемый нашей организацией обладает уникальными свойствами и отвечает самым высоким требованиям предъявляемым к качеству и техническим характеристикам на современных производствах.

В связи с динамичным развитием Компании, будем рады увидеть в наших рядах целеустремленных, амбициозных специалистов, разделяющих наши ценности и готовых внести свой вклад в развитие компании.

• Работу в динамично развивающейся Компании, лидирующей на рынке;
  • Возможности роста и развития — есть обучение и опытные наставники, которые помогут обрести профессиональную экспертизу;
  • Уникальную атмосферу в коллективе — дружескую и неформальную;
  • Лояльное руководство, всегда открытое к диалогу;
  • У нас нет бюрократии, все процессы просты и эффективны;
  • Ценим уникальность каждого сотрудника и вклад в общее дело;
  • Мы уважительно относимся друг другу и увлечены своей работой;
  • У нас интересная корпоративная жизнь — вместе отмечаем праздники и проводим время.

Мы очень ценим:

Честность, развитие, профессионализм, единство команды, взаимопомощь, клиентоориентированность, активность и взаимоуважение.

Профессиональные задачи:

• Выполнение подготовительных и пусконаладочных работ для нового оборудования (станки лазерной резки/ координатно-пробивные прессы/ листогибочные прессы);

• Диагностика, ремонт и модернизация оборудования с ЧПУ;

• Заказ необходимых запасных частей и деталей;
  • Консультация и обучение персонала;
  • Удалённая техническая поддержка клиентов;

• Ведение отчетной документации.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы сервис-инженером, наладчиком или оператором металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ от 2 лет;
  • Понимание работы гидравлики, чтение электросхем и чертежей, умение работать с точным инструментом;
  • Умение работать на стойках ЧПУ: Trumpf/ Amada/ Prima Power/ LVD/ Amb/ Durma и других;
  • Знание off-line ПО;
  • Готовность к командировкам по России;
  • Способность к критическому мышлению и готовность к принятию самостоятельных решений;
  • Знание технического английского языка будет вашим преимуществом.

Наши условия:

• График работы 5/2 (выходные — суббота, воскресенье);
  • Официальное трудоустройство,
  • Полностью белая зарплата;
  • Индивидуальные премии по результатам отчетного периода;
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • Профессиональный молодой коллектив;
  • Уровень заработной платы — по договоренности, обсуждается с успешным кандидатом индивидуально в зависимости от профессиональных компетенций.