Продавец-консультант (ИЦ Колорит)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Колорит
Улан-Удэ
Гражданская улица 19

Приглашаем на работу по вакансии продавец-консультант с профессиональным и карьерным ростом до менеджера-дизайнера

ИЦ Колорит сегодня:

-интерьерный центр с полным циклом решений

(Салоны Дверей, Напольных покрытий, Декора и Света, Мягкой и корпусной мебели, Ванная комната, Посуда и Текстиль).

-комплектация интерьеров частных и коммерческих объектов.

-обслуживание покупателей в сегменте премиум

-сотрудничество с дизайнерами

-место для красивых интерьеров (всегда актуальные предложения и новые коллекции)

-выбор с наличия и под заказ

-профессиональная команда менеджеров (точный расчет, знания в области дизайна, забота о клиенте)

-работа с топовыми производителями отделочных материалов, имеющих репутацию надежного партнера

В салоне открыты 1 вакансия:

-Салон Декор-Свет

Товарное предложение в среднем плюс и премиальном ценовом сегменте, успешный опыт работы на рынке в нем уже 20 лет. Цена-качество товара соответствуют потребности в покупателя. Устойчивый клиентопоток. Статистика продаж доступна для ознакомления.

Для быстрого и качественного вхождения в должность Вас сопровождает опытный наставник плюс подробный план обучения.

В компании утверждены стандарты работы и внутренний регламент работы с покупателем, у Вас не возникнет конфликтных ситуации с коллегами.

Продажи с наличия и под заказ. Работа с клиентом под заказ имеет свои преимущества. 70% продаж товара из всего ассортимента происходит под заказ. Обучение технологии работы под заказ + базовые скрипты + наблюдение за опытным продавцом позволят освоить алгоритм работы под заказ.

Прозрачная система оплаты труда, состоит из оклада + KPI + процент от продаж. В начале работы каждый сотрудник проходит обучение по бизнес-показателям, правильность расчета своей мотивации/ЗП. Предоставляется обратная связь по результатам продаж и начисления ЗП (до полного понимания системы).

Заработная плата:

-25 000 на испытательном сроке

-далее 35 000 — 65 000 рублей (оклад + % с продаж), доход «лидеров» — менеджеров до 115 000 р)

Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, всегда вовремя

Мы создаем комфортные условия: удобное рабочее место; стабильная, интересная и творческая работа; уютная столовая и сытные обеды; всегда вовремя заработная плата — 2 раза в месяц, скидки/ссуды на приобретаемый товар, удобная парковка для сотрудников.

Мы предоставляем профессиональное развитие: тренинги и семинары; система очного и дистанционного обучения (продукту, техникам продаж, дизайну).

Мы отмечаем и поддерживаем достижения: лучшим сотрудникам: карьерный рост, бонусы по итогам месяца, года

Мы дорожим нашим микроклиматом, проводим корпоративные мероприятия (тимбилдинги, отдых на природе, конкурсы и т.д.)

Мы дорожим нашими сотрудниками, оформляем по Трудовому Кодексу Р. Ф..

Мы гибко подходим к условиям сотрудничества, возможен индивидуальный график работы 3/2, 4/2 5/2 с 10.00 до 19.00

Консультирование клиентов по ассортименту, комплектация и расчет стоимости заказа; Сбор и оформление документов по текущим сделкам. Сопровождение клиента в процессе исполнения заказа. Самоконтроль выполнения договорных обязательств и условий работы с клиентами. Работа с экспозицией. Ведение CRM. Отчетность.

В нашей компании Вы приобщитесь к миру дизайна и научитесь воплощать заветные мечты клиентов! Приобретете профессиональное мастерство, бесценный опыт и будете всегда востребованы как специалист!

Кого мы ищем:

Вы любите продавать

Есть опыт работы в продажах от полугода

Стремитесь развиваться

У Вас средне-специальное или высшее образование

Хотите много зарабатывать и готовы приложить все усилия для этого!

При заинтересованности откликайтесь или звоните, договоримся о встрече в удобное время!