Лаборант химического анализа

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Юг Руси
Кропоткин
Красная улица

ДOБPЫЙ ДЕНЬ УBАЖАЕМЫЕ СОИCКAТЕЛИ!

Группа Компаний «Юг Руси» — вертикально интегрированная структура, объединяющая предприятия по хранению и переработке, производству растительного масла, белкового шрота, и реализации готовой продукции.

ГК «Юг Руси» сегодня — это несколько десятков предприятий, заслуженная позиция лидера российского рынка.

В данный момент мы активно расширяемся, ведем поиск как профессионалов, так и желающих обучаться, получить новую для себя профессию

• Оформление, по ТК РФ;
  • Ежегодный основной оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Вертикальный, горизонтальный и смешанный карьерный рост, как внутри предприятия, так и в масштабах организации;
  • Возможность обучения и повышения имеющегося образовательного уровня;
  • Существует кадровый резерв предприятия;
  • Действует соц. политика дополнительных выплат при различных жизненных обстоятельствах (материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях; подарки к праздникам сотрудникам и детям)
  • Дружный коллектив
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек, оплата больничных

• Осуществлять необходимые расчеты по проведенным анализам, испытаниям и исследованиям, анализировать полученные результаты на различных этапах производства продукции, показатели качества, характеризующие выпускаемую продукцию, систематизировать их и принимать меры по предотвращению выпуска продукции не соответствующих установленным требованиям
  • На основе изучения передового отечественного и зарубежного опыта проведения лабораторных исследований на предприятии разрабатывать новые и совершенствовать действующие методы проведения лабораторных анализов, испытаний и исследований, оказывать помощь в их освоении
  • Проводить лабораторные анализы, испытания и другие виды исследований сырья для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам
  • Осуществлять контроль за деятельностью центральной лаборатории по вопросам качества промежуточных продуктов и определение масличности сырья и другой продукции.
  • прочее
  • опыт работы в химической лаборатории
  • обязательно химическое образование
  • График работы сменный день/ночь/48
Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не останется без нашего внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 5 рабочих дней. Если Ваше резюме заинтересовало, в течение указанного времени с Вами свяжется специалист, либо поступит приглашение.