Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Case Place — мы № 1 на рынке на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

У нас есть собственное производство на Петроградской. Работаем оптом и в розницу, прочно закрепились на российских и международных маркетплейсах. Компания активно растет и развивается. Мы — это более 120 человек.
При этом есть стабильность: на рынке с 2013 года, успешно пережили кризис, связанный с пандемией, и расширились по всем направлениям.

Сейчас мы находимся в поисках бизнес-ассистента для руководителя.

• Решение разноплановых бизнес-задач от руководителя, участие в развитии продукта;

• Аналитика данных, поиск и обработка необходимой информации по запросу, составление отчетов, презентаций;

• Координация работы руководителя, расстановка приоритетов и дедлайнов, контроль выполнения задач.

• Планирование рабочего графика руководителя.

• Знание MS Office: Word, продвинутый Excel, PowerPoint, опыт работы с CRM системами, Google календарем;

• Грамотно поставленная речь, способность вести переговоры;

• Навыки приоритизации и тайм-менеджмента;

• Умение анализировать и систематизировать информацию, предлагать лучшее решение;

• Знания и опыт работы с методологиями управления проектами (Agile, Scrum и др.) будет Вашим преимуществом.

• Стильный офис со свежими фруктами, напитками, полезными снэками и сладостями в 10 минутах пешком от ст. м. Петроградская;

• Обновленная зона отдыха, в которой есть PS4, теннисный стол и массажное кресло Yamaguchi;

• Удобный график 5/2 с гибким началом рабочего дня и гибридным форматом работы (2 дня в неделю удаленно);

• Интересные бизнес-задачи с расширением зон ответственности, работа непосредственно с руководителем компании, возможность влиять на развитие компании и реализовывать интересные идеи;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;

• Яркие корпоративные мероприятия каждый сезон: тематические дни, конкурсы, выезды на базы отдыха, картинг, Арт мастер-классы, пейнтбол, квизы и многое другое;

• Корпоративная скидка 70% на сеансы психотерапии и развивающую платформу;

• Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;

• Заработная плата зависит от опыта и навыков, будет назначена по итогам собеседования с успешным кандидатом.

Хотите стать частью активной и дружной команды? Отправляйте отклик на вакансию, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Одним из этапов отбора является выполнение Тестового Задания.