Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Нижний Новгород
улица Зайцева 31Б

Хотите построить свою карьеру в сфере продаж и стать частью успешной команды? Мы готовы предоставить отличную возможность для вас! Мы нацелены на развитие, в связи с чем нам требуется системный человек для сопровождения департамента продаж на позицию Координатора.

Чем предстоит заниматься?

• Координировать бизнес-процессы департамента продаж;
  • Вести документацию и отчётность;
  • Подготавливать аналитические материалы для руководства;
  • Коммуницировать с сотрудниками отдела продаж и структурными подразделениями компании;
  • Выполнять поручения руководителя.

• Работу в международной, динамически развивающейся производственной компании, лидере в своей отрасли;
  • Достойную белую заработную плату, размер которой обсуждается по результатам собеседования;
  • Внутреннее и внешнее обучение сотрудников: система наставничества, банк курсов, корпоративная библиотека, взаимодействие с отделом обучения — мы готовы вкладываться в сотрудников, если эти знания принесут результат и помогут Вам развить Hard и Soft skills;
  • Карьерный рост как внутри отдела, так и в рамках компании — проявите себя и Вас обязательно заметят;
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, сб и вс — выходные;
  • Корпоративные бонусы, кафетерий льгот от партнеров;
  • Активный и культурный отдых от компании на выбор — мы открыты к предложениям и учитываем пожелания сотрудников при подготовке календаря событий.

Наши пожелания:

• Опыт работы в сфере продаж будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь Excel, знание Google Docs и 1С приветствуется;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на результат.

Мы готовы предоставить Вам комфортные условия труда и заработную плату в соответствии с вашими навыками, которые в том числе готовы развивать и улучшать!

Оставляйте отклик и увидимся на собеседовании!