Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
Петропавловск-Камчатский

Кто мы:

ООО «СК Форвард» выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

В связи с открытием нового офиса в г. Петропавловск-Камчатский открываем вакансию Ведущий специалист по кадровому делопроизводству.

• Работу в федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи;
  • Профессиональный опыт, обучение, возможность карьерного роста;;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белая» заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Место работы: г. Петропавловск-Камчатский, ФОК Водник (административное здание в бухте Соленое озеро).

В Ваши обязанности будет входить:

• ведение кадрового делопроизводства обособленного подразделения в соответствии с трудовым законодательством;
  • ознакомление работников с кадровыми документами;
  • формирование личных дел сотрудников, кадровых документов;
  • ведение табелей и графиков сменности (вахт);
  • помощь в оформлении документов (патент, временная регистрация и др.) иностранным гражданам.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• образование от средне-специального (желательно управление персоналом, менеджмент);
  • опыт работы специалистом по кадрам не меньше 3-х лет;
  • знание участков работы по вахтовому методу — желательно;
  • хорошее знание программы 1С: ЗУП;
  • умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • опыт работы трудоустройства иностранных граждан (ближнее зарубежье).