Менеджер по работе с клиентами (Фитнес-клуб "Метрополис")

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Drive
Красноярск
Октябрьская улица 16

Мы — Drive Black. Новый, 16-й, фитнес-клуб бизнес-класса федеральной сети Drive Fitness.

Мы делаем фитнес частью жизни — это наша миссия и страсть с 2014 года.

2023 станет годом открытия первого клуба в Красноярске, и мы намерены собрать команду, горящую ценностями бренда и готовую подарить городу новый уровень фитнеса.

Твоя задача — поддержать клиента в его желании сделать выбор в пользу нового себя

У нас есть всё, что ему нужно, чтобы изменить свою жизнь — от самых современных фитнес-программ и оборудования до технологий и сервиса бизнес-класса. 50 000 резидентов уже стали сильнее, здоровее и успешнее с Драйвом. Присоединяйся, предлагай продукт, который любят, и продолжай движение вместе с нами!

Что делать?

Стать для резидентов DRIVE BLACK проводником в фитнес-клуб бизнес-класса. Вести переговоры с клиентами, обратившимися в клуб — заинтересовать их с первого контакта, предложить наиболее подходящие условия и договориться об оформлении членства. Сопровождать действующих резидентов, продлевая их клубные карты.

Ты будешь совершать звонки и проводить тур по клубу. С нами ты станешь экспертом в продажах. Главное — ценить клиента и уметь его слышать, а не продавать любой ценой. В Drive Black продажа — это помощь клиенту в выборе и переговоры.

Мы будем рады видеть тебя в рядах Drive Team, если ты:

• Имеешь опыт работы в сфере услуг/продаж;
  • Хочешь работать в комфортных условиях и в драйвовой фитнес-команде;
  • Понимаешь, что продажи — это, прежде всего, забота о клиенте;
  • Внимательно относишься к деталям и выполняешь задачи вовремя;
  • Не боишься звонков и коммуникации — отлично находишь контакт с людьми;
  • Готов нести ответственность за свой результат.

Для тебя в Drive Black:

• Официальная зарплата точно в срок: оклад + KPI + премия.
    В среднем опытные менеджеры зарабатывают от 60 000 до 100 000 ₽ в месяц. Ограничений по доходу нет — его размер зависит только от тебя;
  • Комфортный график 2/2 (учтем твои пожелания);
  • Обучение на старте и бережная адаптация — помогаем изучить фитнес-продукты и технологии продаж. Первое время с тобой будет профессиональный и всегда открытый к диалогу наставник;
  • Возможность тренироваться бесплатно в одном из лучших клубов города, а также пользоваться доп. услугами со скидкой до 50%.

До встречи в Драйве!