Рентгенолаборант / Медицинская сестра-Медицинский брат / Ассистент

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Аполлония Дент
Тюмень
улица Герцена 96
Рентгенолаборант / Медицинская сестра-Медицинский брат / Ассистент / Зубной техник
Приглашаем средний медицинский персонал на должность рентгенолаборанта

Стоматология — это прежде всего помощь людям и забота об их здоровье. Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты оставались у нас на долгие годы и доверяли нам лечение своей семьи.

Также мы относимся и к своим коллегам — мы уже создали дружную команду из 60 человек, и ищем единомышленника, который будет принимать непосредственное участие в заботе о пациентах.

• Работу в стабильной и современной компании, с 2005 г. на рынке;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 20:15;
  • Комфортное рабочее место в стильной клинике в центре города — ул. Герцена 96;
  • Наличие бесплатной парковки, на которой всегда есть место;
  • Конкурентный уровень заработной платы, возможность перевода на должность лаборанта рентген центра с зп до 100.000 руб.
  • Скидки на лечение в клинике после 1 года работы в компании от 10% и выше;
  • Обучение за счет работодателя.
  • Покрытие расходов на рабочую форму 1 раз в год.

От вас:

• активность в работе и максимальная заинтересованность в развитии
  • грамотная устная и письменная речь
  • соблюдение стандартов сервиса и ценностей компании
  • уверенное пользование ПК,
  • ответственность, доброжелательность, искреннее желание заботиться о пациенте!
  • Среднее профессиональное образование по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Медико-профилактическое дело», «Лабораторная диагностика», «Акушеское дело» и сертификат специалиста по специальности «Рентгенология». Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Рентгенология». Без предъявления требований к стажу работы. При отсутствии сертификата по специализации, готовы рассмотреть кандидатов желающих получить дополнительное образование в сфере «Рентгенологии».

• оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца
  • график 2/2, с 9−00 до 20−15