Заместитель технического директора (эксплуатация ТЦ Серов и Асбест)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

Мы ГК СТОРИНГ которая

— 28 лет на рынке;

— строительство и управление недвижимостью (наши объекты ЖК «Сказы» в Сысерти, ЖК на Библиотечной), выступаем в качестве заказчика и застройщика;

— комплексное управление коммерческой недвижимостью (5 торговых центров в разных городах области, 2 бизнес-центра в Екатеринбурге — Небо и Небоплаза).

Мы не останавливаемся на достигнутом и открываем для себя разные амбициозные задачи.

Наш коллектив — это по-настоящему дружная и профессиональная команда.

Можем, умеем, практикуем!

Приглашаем на работу Заместителя директора то техническим вопросам.

— Помощь в планировании, организации и контроле работы технического отдела;

— Курирование деятельности по технической эксплуатации зданий и технического оборудования объектов: г. Серов Т. Ц. «Небо», г. Асбест Т. Ц. «Небо»;

— Отслеживание наличия документации, предусмотренной нормативными требованиями, на здания, помещения, оборудование предприятия;

— Курирование вопросов организации и обеспечения планового и внепланового ремонта объектов недвижимости предприятия;

— Разработка системы взаимодействия со всеми административными органами, органами технадзора и подрядчиками оказывающих услуги предприятию;

— Контроль составления и выполнения планов работ подчиненных ИТР технического отдела;

— Составление отчетности о текущей деятельности за отчетный период (месяц, квартал, год);

— Организовать составление хозяйственных бюджетов по объектам и проверяет составленные бюджеты затрат на:

снабжение плановой деятельности объектов недвижимости (материалы и инструменты для ремонта зданий, офисов, торговых площадей);

благоустройство территории;

плановый ремонт и обслуживание технологического оборудования (эскалаторы, лифты, кондиционирование, вентиляция);

лимиты расхода электроэнергии по каждому объекту недвижимости.

— Решение технических вопросов с административными органами (пожарные, СЭС, теплоснабжение, водоснабжение, электроэнергия):

подготовка, согласование и подписание документации, связанной с обеспечением хозяйственной деятельности объектов предприятия;

поддержание личных контактов с соответствующими службами.

— Организация и обеспечение систем оперативного реагирования на все внеплановые работы, связанные с хозяйственной деятельностью объектов предприятия;

— Руководство работ по благоустройству, озеленению, техническому обеспечению уборки прилегающих территорий, объектов предприятия.

— Высшее техническое образование;

— Опыт работы главным инженером от 3-х лет;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Пятидневный график работы (с 9.00 до 18.00);

— Вовремя выплачиваемая заработная плата, обсуждается на собеседовании;

— Возможности профессионального и карьерного роста;

— Интересные амбициозные задачи;

— Комфортабельный офис, район работы — Центр (м. Геологическая).

Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании.